Уши мои уши :(

Sovuwka
Девочки,вчера в такси приоткрыла окно, тк сильно тошнило, продуло ухо,у меня гв,не лечила уже лет 15 уши и не знаю что делать то,стреляет,начинает голова болеть,помогите..

Мож детские какие штуки помогут?

Отипакс, анауран в ухо.

Ну и пусть врач посмотрит все равно.

Ссылка на это сообщение

Вот до врачей сегодня не достучаться,а хочется себе вечер облегчить

Отипакс может правда попробовать

Ссылка на это сообщение

Ну детям прописывают. Сомневаюсь, что в молоко вообще что-то попадет из этого)

Ссылка на это сообщение

Ну и уши не грейте, берегите от воды.

Ссылка на это сообщение

Ооо

А мне бабуля хотела солью погреть уши

Ссылка на это сообщение

Греть не нужно. Мне отипакс хорошо помогал. Тоже уверенна, что до молока он не дойдет

Ссылка на это сообщение

Скрутите турундочку, смочите в фурацилиновом спирте и вкрутить в ухо примерно на час. Очень хорошо согревает и обезболивает.

Ссылка на это сообщение

Да отипакс, ваточку в ухо, а можно и шапку надеть. Ну и обезболить можно детским парацетамолом или нурофеном.