Спасите котика(((

Asst
Девочки! Кто в курсе, подскажите, пожалуйста. Кот в туалет не ходит третий день... вроде как похоже на мочекаменную. Наш ветеринар вне доступа... чем- то помочь котику можно? Сказали, что но шпу можно дать, она спазм снимает. Или До завтра дотерпеть? Завтра к другому врачу попробуем попасть.

А нет разницы кастрированый кот или нет. В группе риска все коты, у кошек нет такой проблемы.

Я вот тоже думала, что только у кастратов, оказалось, что и не кастрированные коты так же страдают

Своего нового котэ кормлю мясом, видала я эти корма.