Хо-хо-хо!!! Итоги года 2017!

Santa Claus
Итак, пришло время подводить итоги года! Отпишитесь кому в том году дед мороз (мой тайный коллега) нараздавал карапузов?)) нам старикам приятно будет! Кстати в этом году раздача подарков стартует с 25 числа. Зы. Санта ищет себе в помощники эльфа! А то один не справляюсь, все время отнимает личный мини гном. У кого есть желание помочь в доставке подарков нашим форумчанкам пишите в лс.

О, рада видеть! Санта, спасибо тебе, карапуз прекрасный у меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 16 просила еще ребёнка, напророчили мне дочку. В 17 получила ваш подарок, как обещали. Чудесная девочка получилась, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, наша очередная подсадка закончилась неудачно. Есть ещё на разок снежинки.

Пожалуйста, добрый Санта-Дед Мороз, исполни желание - чтобы 2018 год принёс удачу и подарил нам малыша.

Спасибо, очень верю в тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня нежадано-негадано третий ребь образовался в пузе.20 недель нам уже.Ну этот раз точно будет последний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем желаю радостной беременности, спокойных родов и здоровых малышей.

Себе попросила бы второго малыша, очень хочется...но с радостью уступлю место тем, кто очень ждет и не дождался пока, девочки, вы следующие...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но самое приятное,что у нас будет ДЕВОЧКА. Так как у нас два сыночка,мечтала о лапочке-дочке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просила ляльку. Получила дядька. Дочке 5,5 месяцев.

СПАСИБИЩЕЕЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просила в 15ом году второго ребенка, дождалась дочу в 16г., и сразу в 17г. узнали, что ждем еще сыночка. Так что Санта постарался на славу!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 2016 обещал сыночка))

В2017 дочку)) Санта надеюсь на 2018!!!! Не подведиииии))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просила забеременеть, выносить и родить здорового ребенка. Желание сбылось частично - забеременела, а вот выносить и родить не смогла. Поэтому конец 2017 года был для меня очень тяжелым. Очень надеюсь получить подарок в виде здорового ребеночка в 2018 году!!!)))

Ссылка на это сообщение

4 года подряд под бой часов загадывала одно желание ребёночка и мой муж тоже вместе со мной.Сбылось в 44,5 года родился сынок 4.01.2017.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всех с Наступающими праздниками!

Желаю, чтобы в Новом Году сбылись ваши самые заветные желания. У тебя, Санта, в том числе.)) Ну и у нас с мужем пусть наконец-то благополучно родится наш сынуля или лапочка-доченька. Уже заждались.)) Санта, подгони там Аиста.)

Весёлых праздников!!! И ещё мира и добра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже не досталось малыша... Надеюсь, что в 2018 году все получится и мое желание исполнится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Санта,желания все исполняются 3год,в 2016 просила дочку,в 2017 успешно и быстро родила.Всех с наступающим Новым годом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так попроси сама у себя (я так понимаю тут санта в женском роде) лайков побольше.

.

Что что, а вот это мне не подвластно.

Ссылка на это сообщение

Санта,спасибо тебе огромное!!!в 2016 просила малыша)) в апреле 2017 он родился))) самый сладкий сыночек Даниил))) Я самая счастливая мама на свете)))) Пусть у всех желающих родятся здоровенькими детки в новом году и все кто в ожидании // увидят их!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просила в 2017 что бы прилетел к нам долгожданный аист,но пока не долетел,не пропусти нас в 2018 году,очень ждём нашего сыночка или дочку

Ссылка на это сообщение

Спасибо Санта за чудесные беременности Сэмика, Ольги хэпии мам, Иры Бруновентуры, Вари-фловерс и конечно же Марины модератора. Супер год,чудесный!!! Рада за девчонок до слез)))

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Надеюсь что получите желаемое, но если ещё одна принцесса вы уж не серчайте ;) ;)
муж, конечно, сына хочет, а я б ещё от одной девочки не отказалась :confusion:

Неважно, в общем, лишь бы в срок, лишь бы здоровенький.

Вот это новость!!!! Как я рада за тебя!!! !!!!!!!!!
большое спасибо, очень приятно :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уж больно знакомый дед мороз, но не помню загадывала ли желание. Скорее да. Тем не менее оно исполнилось, и я стала впервые мамой, в 35 лет. Сын наш как раз новогодний, пункция 29 декабря, перенос 02 января. Спасибо большое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И нам Санта принес долгожданную доченьку спустя 7 лет планирования. Еще 4 снежинки нас ждет. Обязательно Попрошу пополнения нашей семье!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Прошу тебя впервые :girl_bye: можно и нам подарочек в 2018 :aistbp:

Решились сходить за вторым)))

Ссылка на это сообщение

У меня снова не сбылось((((

Каждый год загадываю,а прилетает родственникам,друзьям соседям))))

Можно меня первой в очередь поставить? 12 лет жду,верю,загадываю и никак.

Сделай так,чтоб я уже родила своего красивого,умного,и самое главное здорового ребёнка в 2018 году)