Как понимать?

РомашкаМашка
В течении трёх дней делаю тесты, то слабая полоска то Ее нет. Записалась к врачу только на пятницу. Мес нет

то, что в галерее, - чистый тест на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение

у меня обычно полоски слабые долго...и тянет и ноет низ живота...типа думает прикрепится или нафиг...помониторьте свое состояние, если что не так как обычно, то скорее всего ОНО

Ссылка на это сообщение

ХГЧ, кстати, у меня беременное было и М начинались тем не менее точно в срок...хз почему...гормоны скорее всего, не проверяла.

Ссылка на это сообщение

ХГЧ, кстати, у меня беременное было и М начинались тем не менее точно в срок...хз почему...гормоны скорее всего, не проверяла.

это называется биохимическая беременность.

Когда после имплантации беременность срывается.

Если так было несколько раз - нехороший звоночек

Ссылка на это сообщение

это называется биохимическая беременность.Когда после имплантации беременность срывается.Если так было несколько раз - нехороший звоночек

Позавчера виднелась полоска , вчера нет, сегодня опять виднеется

Ссылка на это сообщение

Вот это уже точно беременная полосочка. У вас видимо ещё и задержки нет, поэтому путаница такая с тестами, вы же точно не знаете какой дпо. Ярчайте!

Ссылка на это сообщение

Вот это уже точно беременная полосочка. У вас видимо ещё и задержки нет, поэтому путаница такая с тестами, вы же точно не знаете какой дпо. Ярчайте!

ОНиентировочно 12-15 день цикла

Ссылка на это сообщение

Вот это уже точно беременная полосочка. У вас видимо ещё и задержки нет, поэтому путаница такая с тестами, вы же точно не знаете какой дпо. Ярчайте!

А если это тоже реагент

Ссылка на это сообщение

Тогда почему вчера были чистые? И может ли быть реагент ? Чёт я нервничаю уже

это точно не реагент. Нервничать не надо, сдайте завтра хгч, и все станет ясно
Ссылка на это сообщение

это точно не реагент. Нервничать не надо, сдайте завтра хгч, и все станет ясно

Завтра постараюсь сдать

Ссылка на это сообщение

Кстати, я на всех тестах, кроме clear blue, видела слабую полосочку. Сейчас полоска ярче, динамика налицо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, я на всех тестах, кроме clear blue, видела слабую полосочку. Сейчас полоска ярче, динамика налицо

Тест высох и ПОлоску видео хуже

Ссылка на это сообщение

Да, и я на всех кроме клеа.

И он вполне себе мог ничего не показывать. Так как рано еще. 12-15 дпо вы хотели написать?

Ближе к 12 скорее всего. А модет и меньше. Предполагать все равно особо смысла нет)

Сейчас главное динамику отследить. Желательно по хгч)

Ссылка на это сообщение

Да, и я на всех кроме клеа.И он вполне себе мог ничего не показывать. Так как рано еще. 12-15 дпо вы хотели написать? Ближе к 12 скорее всего. А модет и меньше. Предполагать все равно особо смысла нет)Сейчас главное динамику отследить. Желательно по хгч)

Просто беременность могла случится только от па на 13 дц

Ссылка на это сообщение

А почему не на 19?))

Потому что защищённый па был, решили если суждено то будет то будет от одного раза

Ссылка на это сообщение

Как то вы странно планируете))Но видимо действительно суждено))

Ну как бы детей хотим ещё , но вот как бог пошлёт , особо не рассчитывали и не заморачивались в этом месяце