первые признаки беременности

svet6885
Девочки! У кого какие первые признаки беременности наблюдались до задержки или очень ранних сроках?

У меня, как я уже поняла во вторую беременность, очень специфический признак - диарея. Видимо, организм так реагирует на начавший вырабатываться хгч.

у меня точно так же было) смекта не помогала, не могла понять что такое

Ссылка на это сообщение

Пожалуй, самые ранние признаки у меня были с дочкой. Последние месячные были 17 июля, овуляция предположительно числа 29 (тогда бешено хотелось секса) и 11 августа я ждала следующие месячные. А 4 августа мы гуляли на свадьбе друзей и когда передо мной поставили блюдо с мясным рулетом - меня прям до тошноты пробил его запах. Потом всю рабочую неделю, я мечтала съесть гуляш с гречкой - с гречкой!!! Я её несколько лет не ела, так как не любила)) А сладкое наоборот расхотелось есть, а я та ещё сладкоежка.А вот с сыном вообще не чувствовала никаких признаков, кроме легкого недомогания по утрам, но списывала это на то, что из-за низкокалорийной диеты у меня низкое давление.

А у меня наоборот было) Гречку очень люблю вообще, а как заБ еще не знала, принесла на работе гречку с тушеный говядиной, села есть, первая ложка - ели сдержалась, так затошнило, судочек сразу же закрыла и убрала, сотрудницы еще тогда улыбаться начали)

Ссылка на это сообщение

Страшная бессонница среди ночи

И так каждую не ночь..
Ссылка на это сообщение

Неделю ждала м, но при этом всё тянул живот . Потом измерила БТ 37.2 . Купила тест //.