Новогодний утренник в детском саду

KrasivayaYa
Вопрос к мамам девочек. Ваши дочки будут (были в прошлых годах) в костюмах или просто в нарядных платьях? Всю голову сломала. Группа у нас младшая, воспитатель сказала в младшей группе без разницы. Костюмы что-то не очень привлекают, а платья такие красивые продают. А муж говорит, вдруг все будут в костюмах, а наша в платье. Как у вас? Фото приветствуются.

Третий год шью сама. В 2 года была пчелкой, в три лисой, в этом году зайка. Сшила как платье, но оформила как зайку.

Ссылка на это сообщение

Дочке 4 года. У нас и в прошлом году и в этом девочки: снежинки, куклы и елочки (кто кем хочет быть).

У нас платье, поэтому можно хоть куклой хоть снежинкой.

В этом году такое.

f5229f0e5aaa7af6b3f6d1e2c81f1b44.png

В прошлом году в таком были:

82425c0e7f9783d4aeff1485730fed59.png

Ссылка на это сообщение

У нас тоже снежинка, но дочка хочет быть принцессой, поэтому мой выбор платье Эльзы в снежинках))) 2819ad607f1c.jpg . На голову корона из снежинок, на ноги серебристые туфельки. На нексте заказывала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Как сложно но и интересно девочек наряжать))) то ли дело мальчики, рубашку и галстук приобрела и нормуль)

Хаха, наш мальчик был цыпленком, скоморохом, волком, грибочком, национальный костюм, сейчас медведем будет.

Ссылка на это сообщение

я тоже за платье. прицепил мишуру, новогоднее, отпорол мишуру, поменял обувь, платье на день 8 марта.

у меня на протяжении 3-х лет доча была лисичкой, костюм от племянницы остался. только блестки меняла.

в этом году какая-то постановка на утреннике, девочки феечки. сделала платье туту, теперь с крыльями мучаюсь.

Ссылка на это сообщение

Про туфли для Золушки,покрыть их лаком для ногтей серебристым.

Ссылка на это сообщение

моей 2 года.. будет в таком ae436602efc12a56ae0041563d9039ea.jpg

Очень понравилось! Это что за фирма, где брали?

Ссылка на это сообщение
можно обувь блестками золотыми обсыпать. Или спрей золотой купить, но он дорогой(на днях купила почти за тыщу).
дешево и сердито - лак для волос с блестками.
Ссылка на это сообщение

Девочки) а где покупает короны из снежинок?

сама сделала. Обвязала обруч бедой лентой атласной. Купила снежинки в новогоднем отделе и пришила к обручу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А платье у нас такое)22cdbfc8b62c.png

Только сегодня курьер такое привозил, мне понравилось, но дочка выбрала другое.

Нам сказали, что все девочки "снежинки" в этом году, платье можно любое. В прошлом году нужно было быть лисичкой.

Дочка будет принцессой, в короне, все дела)

Ссылка на это сообщение

в прошлом году в яслях кто в костюмах, кто в платьях. В этом году просят девочек нарядить снежинками, мальчиков зайчиками. Будет сценарий какой-то

Ссылка на это сообщение

Моей 1,9, ясли, утренник на 30 минут и без родителей, сказали просто нарядное платье.

Будет в таком, можт и не очень нарядное, но про утренник узнали только сегодня а будет он завтра... Так что наденем что есть)

cfc9de1ca5f9.png