Новогодний утренник в детском саду

KrasivayaYa
Вопрос к мамам девочек. Ваши дочки будут (были в прошлых годах) в костюмах или просто в нарядных платьях? Всю голову сломала. Группа у нас младшая, воспитатель сказала в младшей группе без разницы. Костюмы что-то не очень привлекают, а платья такие красивые продают. А муж говорит, вдруг все будут в костюмах, а наша в платье. Как у вас? Фото приветствуются.

Девочки, а под такое платье какие «туфли» сделать лучше, золотистые или серебристые?f653a0c3a557.jpg

Какого цвета пряжка на поясе? Вот под цвет пряжки и туфли делать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Девочки, а под такое платье какие «туфли» сделать лучше, золотистые или серебристые?

серебряные, т.к. "хрустальные" же

только вот длина платья смущает... видела такой длины платье у папы на корпоративном утреннике на девочке, бедная так путалась в нем, чуть не падала.

Ссылка на это сообщение
Девочки, а под такое платье какие «туфли» сделать лучше, золотистые или серебристые?f653a0c3a557.jpg

Серебро. Тем более в сказке то хрустальные, а не золотые.

Можно взять ПВА и блестки для ногтей, в коробочках таких кругленьких. Кстати есть не ярко-серебряные, а перламутровые, очень красивые. Клеем обмазываете обувь и блестками присыпаете. А клей потом теплой водой отмыть можно!

Ссылка на это сообщение

у нас младшая группа - просто в платьях, но с огромными бантами - типа "куклы".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

серебряные, т.к. "хрустальные" жетолько вот длина платья смущает... видела такой длины платье у папы на корпоративном утреннике на девочке, бедная так путалась в нем, чуть не падала.

Мы его укоротили до щиколоток, оно по полу стелилось.

Ссылка на это сообщение

Платье класс)

Бумагу можно в канцтоварах или магазах для скрапбукинга посмотреть. мне кажется, фольга топорно будет выглядеть.

Ссылка на это сообщение

В прошлом году первая младшая-девочки конфетки( просто нарядное платье на голове большой бант),мальчики зайчики.В этом году девочки белочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Василиса, а может, правда, чешки серебристые? Если даже не найдете, белые краской покрыть и стразиками украсить.

Ссылка на это сообщение

Василиса, а может, правда, чешки серебристые? Если даже не найдете, белые краской покрыть и стразиками украсить.

А чё их не найти? В любом спортмастере серебристые и золотистые чешки продаются. Я вот даже не додумалась чешки использовать. Спасибо На Кирзачах за идею :) Думала туфли мазать клеем.

Ссылка на это сообщение

Ну я просто так плотно вопросом чешек не интересовались :D Думала, серебристые редкость.

Ссылка на это сообщение

Просто красивое платье, всё как любит доча- пышно, розово и с цветочками. Пусть будет счастлива.

a0368c179212.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пышное красивое платье,верх белый низ нежно персиковый(вообщем как невеста.платье с корсетом)

Ссылка на это сообщение

Как сложно но и интересно девочек наряжать))) то ли дело мальчики, рубашку и галстук приобрела и нормуль)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, она по сценарию золушка. Мне бы теперь туфли ей придумать. Там в начале она в балетках будет, а потом ей прынц туфельки на подносе принесёт. Вот сижу голову ломаю, как туфли украсить.

я в магазине купила жуть- серебристо-блестящие с расписным каблучком, голографическим ремешком и стразовой бабочкой. второй день не снимает. 1150 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои будут шоколадные конфетки. Одной в саду такую роль дали, придумала костюм. Другой в школу аналогичный костюм придумала, чтобы дважды голову не морочить. Могу после утренников уже показать)

Ссылка на это сообщение
Как сложно но и интересно девочек наряжать))) то ли дело мальчики, рубашку и галстук приобрела и нормуль)

У нас в саду не так все просто. Девочки в этот раз конфеты и бусинки, а мальчики- хлопушки) сестра голову поломала, чтобы племянника одеть)

Ссылка на это сообщение

в саду сказано быть снежинкой. но дочь считает, что она принцесса. Платье я заказала задолго до снежиночной установки, оно бледно розовое, блестящее. корона и туфли серебристые. может удастся до утренника убедить, что она Принцесса Снежинка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочь с сада до 4 класса школы в костюмах:лиса, Красная шапочка, снежинка, снегурочка, можаретка, леопард, пиратка, ромашка.

Ссылка на это сообщение

У нас в саду не так все просто. Девочки в этот раз конфеты и бусинки, а мальчики- хлопушки) сестра голову поломала, чтобы племянника одеть)

так я рано радуюсь?)
Ссылка на это сообщение

У нас нарядные платья. Младшая группа.

У моей-сшитое на заказ. С объемными розами и пионами на подоле, сверху фатин,цветы как-бы прикрыты фатой. Туфли розово-бежевые, лаковые,анандинас.

Ссылка на это сообщение

У нас младшая группа 2-3 года. Костюмов не будет. Сказали всем нарядно одеться. Моя будет в платье чуть ниже колен. Пышные в пол категорически нельзя, у них будут подвижные игры,чтоб не мешало детям. Девочки - снежинки, мальчики - снеговички, но мальчишкам белый верх и темные брючки либо шорты.