Украшения нг

Sovuwka
Вы уже начали украшать дом,елку?похвастайтесь)у меня семья нг не празднует,а я привыкла с детства..Хочется хоть вашими полюбоваться)

Елочку будем ставить и наряжать завтра ,а окна уже начали украшать :)

94b6a55d9e26.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, как у всех красиво. А мне похвастаться не чем,домой попаду 27декабря,и муж уехал до 30-го(

Ссылка на это сообщение
Елки еще нет(будем ставить на след.выходных), но окно уже украсили)716c85bda7c8.jpg
класс окна такие нравятся

Это в Москве?

Ссылка на это сообщение
У нас и окна в спальне и елка;) хотя на окнах круглый год висят:)76b3759549e162434f5ad59846e0cc0dc2e208296103091.jpg
обалденно окна такие, это дом частный?
Ссылка на это сообщение

Вчера с мужем в магазин ездили, я разглядела что в одном доме на прБольшевиков

На самом верху есть 2 этажные квартиры с огроменными панорамными окнами. Вот там у окна в квартире одной стояла огромная елка , и вообще красота,

как круто вот такие окна в доме

Ссылка на это сообщение

Девочки такие планировки жилья интересные у тех кто фотки запостил.

Ссылка на это сообщение

Красотища )мы сегодня моем окна и будем рисовать, потихоньку начну прививать нг украшения,а то здесь не принято....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Маска, спасибо, но у Алеси которая из Англии, очень всегда красиво, только она куда-то пропала ;)

согласна, у нее тоже очень красиво.

Ссылка на это сообщение

Сегодня и я лампочек навешаю наконец-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нелли, у нас их 2 ;)

так хочется посмотреть ваш дом)