Украшения нг

Sovuwka
Вы уже начали украшать дом,елку?похвастайтесь)у меня семья нг не празднует,а я привыкла с детства..Хочется хоть вашими полюбоваться)

Елочку будем ставить и наряжать завтра ,а окна уже начали украшать :)

94b6a55d9e26.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Как красиво у всех)Оля, клевые окна. Это что за материал?

Снежинки из обычной бумаги,сама вырезала, а зверюшки покупные. Материал типа тонкого поролона.

Ещё красиво получается зубной пастой рисовать, но мыть потом.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого домА, вот вам раздолье)))) Завидую по доброму.

Ссылка на это сообщение

Украшай! И детей порадуешь, и у самой настроение поднимется. Ну не ругать же тебя будут? Вообще, желаю тебе счастья и спокойствия в новом году!

спасибо большое :)и тебе всего хорошего в новом году!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рядом, в Ванкувере, Канада ;)

оооо вообще)очень все красиво!как вас туда занесло? )
Ссылка на это сообщение
оооо вообще)очень все красиво!как вас туда занесло? )

Уехали на ПМЖ, муж в России никак не мог реализоваться, а блата нет, а хотелось лучшей жизни для детей. Подал доки, уехали, уже больше 10 лет живем. Реально живем, а не как в Москве, виделись только по ночам, и детей-то не видели из-за работы и пробок ...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Со мной не рядом!)))

С Америкой рядом, мне от дома 15 минут до границы, на машине :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Америкой рядом, мне от дома 15 минут до границы, на машине :)

Да я знаю где Канада находятся :D, я все равно далеко, в Европе. Мож потому дом похож, на те, что в американских фильмах.)))

Ссылка на это сообщение

Я и искусственную ставлю не раньше 28-30. Поставишь и сразу праздник! А если задолго до НГ,то мне надоедает,уже привыкаю и к 31 уже нет такого острого ощущения радости

Подписываюсь под каждым словом!))))

Ссылка на это сообщение

А вы когда елки убираете, что надоедает?

Я до Крещения.

Мой главный атрибут НГ это мороз и снег за окном, если его нет в НГ , то никакая ёлочка не спасет новогоднее утро(((( Мраки, когда просыпаешься, а за окном грязь, серость и дождь.

Где обещанная суровая зима? ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вы когда елки убираете, что надоедает? Я до Крещения. Мой главный атрибут НГ это мороз и снег за окном, если его нет в НГ , то никакая ёлочка не спасет новогоднее утро(((( Мраки, когда просыпаешься, а за окном грязь, серость и дождь.Где обещанная суровая зима? ))))

Видимо нас ждёт суровая весна (((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я убираю обычно после праздников. Чтобы настроиться на рабочий лад. Вот в последний день каникул и убираю.

Хотя у мамы всегда до старого нового года стояла. Но сейчас у меня своя квартира и свои правила)))

Ссылка на это сообщение

С Америкой рядом, мне от дома 15 минут до границы, на машине :)

Вы мечта моей жизни)я душой вся там,не знаю почему, но очень хочу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие улочки у всех ммм! А как вы гирлянды на окно крепите? Это такая растяжка или по одной прямой обычной отдельно?

Ссылка на это сообщение

Ёлку поставили 15 декабря, окна еще не украсили

19824079_m.jpg

Девочки, вы на ночь гирлянды выключаете?

выключаем

Убираем ёлку после старого нового года.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Елочку поставили 4ff5df2cb990.jpgОкошки в процессе, фотка с прошлого годаf0d154de3c95.jpg

А это у вас какие-то наклеечки на окнах? Или сами вырезали?

И тюль вправду розовая? Или так отливает?

Сказочно красиво!

Ссылка на это сообщение

Самая счастливая, тюль от гирлянды такая на фото, там лампочки ультрафиолетовые , про наклейки писала выше

Снежинки из обычной бумаги,сама вырезала, а зверюшки покупные. Материал типа тонкого поролона.Ещё красиво получается зубной пастой рисовать, но мыть потом.....
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы на ночь гирлянды выключаете?

вчера повесила......включила, хотела полночи пожечь) но дочка не засыпала, смотрела на нее, пришлось выключать(((

Ссылка на это сообщение

Маска, спасибо, но у Алеси которая из Англии, очень всегда красиво, только она куда-то пропала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки какие вы молодцы. Тоже украсили. Как фото с телефона скинуть сюда?)