самая вкусная рыба

сарок абрамчиков
какая рыба вкусная, на ваш вкус.? мне нравится хариус, дорада, сибас, семга и сазан хочу расширитьассортимент по рыбе. спс барабулька вкусная????

форель обожаю из духховки в сливочном соусе с лимончиком.

Ссылка на это сообщение

самая вкусная рыба это стейк с кровью))))

тлько хотела написать что мясо)))

Ссылка на это сообщение

Палтус синекорый, кумжа

ответьте про кумжу хоть кто-нибудь))) не такая сухая как кижуч?
Ссылка на это сообщение

зубатка тож на любителя)))

Я вообще не знаю, как с ней обращаться.

С 1 кг рыбы 0,5 л воды вытекает. Начинаешь жарить, вся рассыпается и уменьшается в три раза, прилипает безбожно.

Ссылка на это сообщение

Омуль, хариус, палтус, иваси, мойва.

Но больше всего люблю икру лососевую, готова ложками жрать и икоркой закусывать.

Ссылка на это сообщение
зубатка тож на любителя)))
пофиг.)

Не знаю, у кого что вытекает и липнет - в духовке или копченая, вообще вкусная.Нормально готовится.

Ссылка на это сообщение
ответьте про кумжу хоть кто-нибудь))) не такая сухая как кижуч?

нет, совсем не сухая, очень сочно получается даже при обычной жарке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет, совсем не сухая, очень сочно получается даже при обычной жарке

я солить буду)))
Ссылка на это сообщение

Форель, лосось на пару с лимончиком и овощами, ням ням, скумбрия в духовке с соевым соусом, рыба хек в духовке с луком и морковью и томатом

Ссылка на это сообщение

подробнее можно про кумжу?)))а то лежит, ждёт нг))) не такая сухая как кижуч?

Не очень жирная, если сравнивать с семгой. Просто режу на 2-3 части и жарю

и не такая сухая как горбуша))))

Ссылка на это сообщение

я солить буду)))

так она вроде маленькая для засолки...

Ссылка на это сообщение

Хотя нет, может быть и большой, у меня просто муж ловит, по этому не очень большие особи попадаются))))

Ссылка на это сообщение

Хотя нет, может быть и большой, у меня просто муж ловит, по этому не очень большие особи попадаются))))

форель же тоже, чем мельче, тем менее жирная