Розги

Человечина Консервированная
Второй день икаю от возмущения. Гормоны, мать их. То что данный гражданин уже давно и напрочь поехавший, я в курсе. Но неужели реально пользуются спросом? Предприниматель и православный активист Герман Стерлигов объявил о начале продаж в своих магазинах розог. Об этом он написал на своей странице в «ВКонтакте». — Герман Стерлигов Предприниматель отметил, что розги пользуются повышенным спросом, и опубликовал фотографию покупательницы в московском магазине. Стерлигов уточнил, что розги перед поркой нельзя замачивать в водопроводной воде, так как «возможно инфицирование кожи». Для размягчения розог он советует использовать воду из колодца или родника. С 15 декабря бутылка такой воды будет выдаваться к ним бесплатно. Судя по информации на странице Стерлигова, розги в магазинах есть двух видов: ивовые и ольховые, 1 штука стоит 100 рублей. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i615/1712/b4/cfb957791a4b.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s012.radikal.ru/i319/1712/ca/e99c6c797cdb.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i604/1712/b3/5df99b8c3be3.jpg[/IMG][/URL]

В Краснодаре тоже есть магазины. Надо зайти хоть поглазеть :)

Ссылка на это сообщение

там приходили пижорасы, их выгоняли

инна тут же pr. разделяющие его идни много. и проще неск пидоров не обслужить, чем потерять возможных клиентов.

Ссылка на это сообщение

А что, реально счас можно мелюзгу видом розг напугать? Они ж даже не поймут что это, даже само слово давно вышло из обихода, кмк.

Нас с сестрой в детстве отец солдатским ремнем с бооольшой пряжкой пугал, мы только ржали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

там приходили пижорасы, их выгонялиинна тут же pr. разделяющие его идни много. и проще неск пидоров не обслужить, чем потерять возможных клиентов.

А как они понимали, что перед ними этот самый пи-с?

Ссылка на это сообщение

так те говорили.. я пи@с обслужите)))))

мне глубоко правда противен факт, что с его идеями могут дети пострадать. ну лечить не будут или рожать в банях рабы стерлигова.

малограмотный без школы, скот формирует.

Ссылка на это сообщение

Ахаха, забавно. Троллинг общественности))) У нас вица висела у бабушки в деревне над дверью. Типа нас, детей, лупить, если что)))) Не применялась ни разу, но пугали регулярно

Ссылка на это сообщение

ilNavH91F8U.jpg

аааа, под столом)))))

я щетаю ему надо на английском надпись продублировать и блог на 2х языках вести- он тогда станет всемирно известен. туристы из толерантных стран будут спецом заходить поглазеть в его лавки.

это будет троллинг международного уровня, потому что в западных странах нынче с правами содомитов носятся как курицы с яйцами. А тут Раша, Путин, идарасов притесняют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поржать и забыть. А какая шикарная реклама получилась... беЗплатаная при том ;)

Ссылка на это сообщение

И, кстати, кто эти розги использует, их не покупает. В дервне вышел в лес и беЗплатно нарвал. Еще и деньги на это тратить.

Ссылка на это сообщение

Вроде он разорился,нет? Дурак блаженный,простигосподи. Пробовала я его волшебный хлеб,барахло,скажу я вам,кирпич безвкусный

Ссылка на это сообщение

Я б применила ...

Или позволила б применить :D

Мы любим разнообразие в :erotic_44:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин. запятые напрпускала.

они вряд ли помогут понять смысл половины написанного)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

на лабутенаххх да хоть книгу пиши о стерлигове

мож реально туристов возить из прогнившей)) к нему в усадььу.. там у него типа гостиницы есть. вооо шок будет у толерастов...

Ссылка на это сообщение
Да вы шо? Нуну, а он чё? А они чё?)))

одного выставили. зашел др и купил хлеб, сделал селфи там. сказал, что содомит и вышел)))))

Ссылка на это сообщение

Во Львове давненько такое

На входе в кнайпу Криївка мужик спршивает москаль или не москаль.

Москалей не пускает

И стопку самогонки на входе выпить наадо

Естественно все посетители русские туристы))

Идея,да,пошла на ура..

Лет 10-15 кнайпе

Ссылка на это сообщение

я не знаю кто это, видела пару раз по телику. Он там типа дауншифтер вроде? Типа вернулся к истокам, как на руси, да? Не поддерживала его взглядов никогда(в телике слышала интервью), типа отказаться от школ и медицины. Растить тупых послушников. Прям противен он, вовсю трещит что деньги не нужны, ага... Бесплатно как будто все раздает.

Ссылка на это сообщение

Я б применила ...Или позволила б применить :DМы любим разнообразие в :erotic_44:

Прошлый век. Берете телефон, вытаскиваете его из зарядки и шнур пускаете в дело))) Высокие технологии :D