Розги

Человечина Консервированная
Второй день икаю от возмущения. Гормоны, мать их. То что данный гражданин уже давно и напрочь поехавший, я в курсе. Но неужели реально пользуются спросом? Предприниматель и православный активист Герман Стерлигов объявил о начале продаж в своих магазинах розог. Об этом он написал на своей странице в «ВКонтакте». — Герман Стерлигов Предприниматель отметил, что розги пользуются повышенным спросом, и опубликовал фотографию покупательницы в московском магазине. Стерлигов уточнил, что розги перед поркой нельзя замачивать в водопроводной воде, так как «возможно инфицирование кожи». Для размягчения розог он советует использовать воду из колодца или родника. С 15 декабря бутылка такой воды будет выдаваться к ним бесплатно. Судя по информации на странице Стерлигова, розги в магазинах есть двух видов: ивовые и ольховые, 1 штука стоит 100 рублей. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i615/1712/b4/cfb957791a4b.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s012.radikal.ru/i319/1712/ca/e99c6c797cdb.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i604/1712/b3/5df99b8c3be3.jpg[/IMG][/URL]

я в подписчиках. но не поддерживаюмне нравится его pr и продуманный маркетинг. прям по пелевину (генератьон пи)))) там был подобный персонаж интерес по проф линии

А это правда, что он свою дочь взамуж, за коня продал?

Ссылка на это сообщение

на лабутенаххх да хоть книгу пиши о стерлиговемож реально туристов возить из прогнившей)) к нему в усадььу.. там у него типа гостиницы есть. вооо шок будет у толерастов...

это кстати отличная идея, без шуток. как доп.заработок.

народ попрет.

Ссылка на это сообщение

розги всегда можно было купить в магазинах бдсмщиков.

Вам привезут на любой вкус и любой степени вымоченности...

Ссылка на это сообщение
Прошлый век. Берете телефон, вытаскиваете его из зарядки и шнур пускаете в дело))) Высокие технологии :D

да мы по старинке больше.

На печи :D

Ссылка на это сообщение

розги всегда можно было купить в магазинах бдсмщиков.Вам привезут на любой вкус и любой степени вымоченности...

Мой мозг, однако, думал только в одном направлении, розги-для наказания детей. О том, что могут использоваться взрослыми для взрослых, как-то упустила момент :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро появятся и мальчики для битья от Стерлигова))

дурнее Стерлигова - только жена Стерлигова...

Ссылка на это сообщение

Смотрю я на это синее платьюшко, розги... чот сразу какая-то бдсм-игра в барина и девку на ум приходит. Свят-свят.

Ссылка на это сообщение

Подруга на день Святого Николая дочке (16 лет) уже парочку різочок приготовила. :D

Ссылка на это сообщение
Я б прикупила своей к Св.Николаю...)

Сыну Николаус приносил в прошлом году розги в сапог . В этом году уже прилично себя вел.

Ссылка на это сообщение

Стерлигов этот... блин... и кто то ведь православие именно так видит. Козел, прости Господи. Сколько раз мимо его магазину проходила, так и не могу зайти, как и в сексшоп))) одинаковая хрень)

Ссылка на это сообщение

Или не поймут. Хотя... есть шанс, что мы все проснемся постеганные, папа, мама, я, сестра... побитая семья... мы можем))) а чего, у него реально хлеб по 750 Рублёв???!???!

Ссылка на это сообщение

Блин, православный, твою ж налево...... кто его причащает, хотелось бы знать?!

Ссылка на это сообщение

Ну он так то, по нормальным православным законам, совсем м***к. Просто почему бизнес на этом растёт? Если он такой правильный, пусть служить идёт. Сейчас отчизна в опасности как раз. И его по жопе, если что. Шопмполами) ну, мудак, что возьмёшь. Противно только, что к Церкви примазывается.

Ссылка на это сообщение

А мне больше всего понравилось,что единственная из отписавшихся здесь его подписчица и фанатка "творчества" написала,как восхищается,как он манипулирует рабами,скот формирует.А рабы и не в курсе до этого поста были Ху из Стерлигов,какие розги,какой хлеб по 750?

Ссылка на это сообщение

виконтик вы про меня

бггг ну я не бп имела ввиду, а тех кто уходит к нему работать и поддерживает его идеи. их много таких

вы про секты слышали? их последователей много. стерлигов формирует секту - стерлиговцев))) и для них он толкает идеи. но плюсом он делает бизнес. и да, мне нравится за этим наблюдать.

Ссылка на это сообщение

Да я не про конкретно его секту,не конкретно про БП.Как-то вы уничижительно о людях отзываетесь:пипл хавает,стадо,совок,кудах-кудах,рабы и т.д.Очень в глаза бросается и коробит.

Ссылка на это сообщение

А че коробит, если реально это стадо, пипл хавает. И да, нормальные люди за ним не пойдут. Но не малое колво все таки идут.

Все у него процветает, бизес, идеи продвагаются в массы. Это реально забавно, в 21 веке на такое хне делать деньги. В чем сара не права?