Екатеринбург. Порекомендуйте репродуктолога и эмбриолога

Люля502
Девочки, прошу реальные отзывы по репродуктологам и эмбриологам в Екб. Искала в интернете отзывы, толком ничего нет или устаревшие. Особенно интересуют положительные результаты после 40 лет (мне 41). Спасибо всем откликнувшимся!

Цсм, я была у квашниной е.в. , сейчас она по моему в партус ушла

Ссылка на это сообщение

Очень хороший гинеколог-репродуктолог на Антона Валека 12. Саттарова Лариса Алихановна. Отзывы о ней только положительные. Ну и очередь всегда к ней нескончаемая.

Ссылка на это сообщение

Тишинская - репродуктолог в Гармонии. Старется вникать в проблему, думает, рассуждает... Мне показалась достаточно грамотным врачем. Не грубит, не хамит, на все возникающие вопросы отвечает развернуто. Во время болезненных процедур умеет уговорить потерпеть. Хорошо может поддержать и успокоить. Она меня готовила к ЭКО. Назначала необходимые обследования, по результатам - лечение. Лишнего -ничего не назначила. Вобщем,очень сильно она мне помогла. Результат эко положительный. Даже сейчас на 8 неделе она отвечает на вопросы, я пока только к ней на узи и на прием.

Эмбриология в гармонии тоже хорошая. Но с эмбриологами не общалась, поэтому сказать ничего о них не могу.

Ссылка на это сообщение

В цсм наблюдалась у двух врачей Ямалыевой и Маясиной. По обеим только положительные отзывы. Считаются одними из сильнейших в этом центре. Эко с первого раза получилось.