Угроза беременности или имплантация?

svetyk5891
Привет всем, посоветуйте пожалуйста, очень переживаю, сейчас выходные, попасть к врачу смогу только в понедельник, а сейчас просто места себе не нахожу, ребеночек желанный, хочется сохранить беременность, Итак, сегодня уже 26ДЦ, сделала тест на беременность, появилась светлая, но хорошо различимая вторая полосочка, месячные в последнее время начинаются на 23 ДЦ, на графике БТ было существенное западение на 0,4 градуса на 23ДЦ,я думаю, что это было ИЗ, в этот же день вечером сильно тянуло низ живота, как перед месячными, на следующий день БТ составила уже 37,1, так и держится по сегодняшний день. Вечером следующего дня после предполагаемого ИЗ т.е на 24 ДЦ началась мазня темно коричневого цвета, а на утро 25 ДЦ мазать стало меньше, изменился и цвет на бледно розовый, к вечеру выделений вообще никаких не было, сегодня утром, уже идет 26ДЦ и опять появилась мазня темно коричневого цвета, живот не болит, не пойму теперь, что это может быть, на 22ДЦ тест был еще отрицательный

ага и ХГЧ сразу скаканул так, что // на тесте. Там чё сразу 10 плодных яиц что ли, раз так резко за сутки ХГЧ появился:D Автор не верите нам, откройте интернете и прочитайте про имплантацию и на какие сутки показывает тест и вообще как это происходит. Тут девочки пишут, у которых по 2-4 детей и кучу всего прошли уже.

на 10 день после овуляции в основном, может и на 11 день быть имплантация плодного яйца, если учесть, что овуляция была 11 ноября, ПЯ только 7 дней идет по трубе, а потом попадает в матку, где и крепится около трех суток, 11 +10 как раз и получается 21,22 число, а может и дольше

Ссылка на это сообщение

Лаборатории и в субботу/воскресенье работают.

Так и врача в субботу и воскресение можно, и с работы отпроситься, но это конечно при большом желании.

Ссылка на это сообщение

на 10 день после овуляции в основном, может и на 11 день быть имплантация плодного яйца, если учесть, что овуляция была 11 ноября, ПЯ только 7 дней идет по трубе, а потом попадает в матку, где и крепится около трех суток, 11 +10 как раз и получается 21,22 число, а может и дольше

7 дней, это ранняя имплантация

Ссылка на это сообщение

Тут люди готовы жить в больнице, лишь бы забеременеть и выносить наконец-то, а вы с кистами не обследуютесь и с мазней сидите на работе и думаете, что пить таблетки или нет. Да вам никто не поможет. Даже самый опытный гинеколог сейчас вас отправит в больницу. Потому, что они тоже не экстрасенсы и без полного обследования ничего вам не скажут. А при мазне сразу в больницу кладут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне при планировании советовали 200 утром 200 вечером утрика если тест положительный продолжать. без анализов без всего, но известно что у меня прогик низковат.

Ссылка на это сообщение

на 10 день после овуляции в основном, может и на 11 день быть имплантация плодного яйца, если учесть, что овуляция была 11 ноября, ПЯ только 7 дней идет по трубе, а потом попадает в матку, где и крепится около трех суток, 11 +10 как раз и получается 21,22 число, а может и дольше

Вам более точно об этом смогут сказать только на узи. Вопрос почему Вам так принципиально нужно выяснить когда имменно была иммплантация? Если неделю назад - пойдете и сделаете необходимые анализы и порробуете спасти ребенка, а если меньше, то нет???

С Вашим анамнезом: кисты, аборт - я бы уже в больнице была и неастаивала на срочнорй помощи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
блин автор если у вас там хрен пойми чё с организмом и вы за пол года не узнали от чего кисты. То вам сейчас в больницу надо, а не сидеть и гадать принимать Дюфастон или нет. Если вам нужен ребенок и вы не знаете, что у вас с организмом езжайте в больницу. Сделают обследование за одно и все скажут. Бред такой вот честно. За пол года не узнали от чего кисты, планируете ребенка, тут тест показал, началась мазня, лаборатории не работают, а вы сидите в своем ломбарде и думаете принимать Дюфастон или нет. Вы хотите выкидыш в коллекцию к аборту?! Езжайте в больницу и оьследуйтесь.

Кисты фоликулярные, образовались от ударной дозы гормонов при мед аборте, каждый раз ходила на узи, врач сказала, так должно быть из-за гормонального сбоя и они сами по себе уходят с каждым новым циклом, так и произошло, правый восстановился и мы начали планировать

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот честно, не вижу смысла автору что-то доказывать и объяснять. Сохранится, так сохранится. А нет - ну естественный отбор значит. Сидим тут, распинаемся, переживаем, а автор свою линию гнёт. Ну не надо, значит не надо, пусть по своему делает.Я всё.Не могу больше этот бред читать, нервничать начинаю.

Спокойствие, только спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Кисты фоликулярные, образовались от ударной дозы гормонов при мед аборте, каждый раз ходила на узи, врач сказала, так должно быть из-за гормонального сбоя и они сами по себе уходят с каждым новым циклом, так и произошло, правый восстановился и мы начали планировать
\

А левый, врач сказала во время кесарево удалят, так даже луше будет. Первое у меня кесарево было, так как высокая температура поднялась перед родами, а родовой деятельности не возникло даже после горячего укола, матка так и не раскрылась

Ссылка на это сообщение

ПРИ МАЗНЕ УТРИК ВАГИНАЛЬНО НЕ НАЗНАЧАЮТ

УТРИК ПЕРРОРАЛЬНО ДЕЙСИВУЕТ НА ПЕЧЕНЬ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ УТРИК.

РЕКОМЕНДУЮ ДЮФАСТОН ПО 1 ДВА РАЗА В ДЕНЬ.

И БЕГИТЕ С УТРА СДАВАЙТЕ ХГЧ И ПРОГЕСТЕРОН

ХОТЯ Я БЫ И СЕНОДНЯ СДАЛА ВОЗДЕРЖАВШИСЬ ОТ ПРИЕМА ПИШИ И ЕДЫ В ТЕЧЕНИЕ 4 ЧАСОВ.

УЗНАЙТЕ ЕСТЛ ЛИ У ВАС ЛАБОПАТОРИИ CITO.

И вообще перед тем как сдаьь ущнайте клгда будет.готов рещультат если в понедельк ,то я бы сдавать не стпла.

Вы из какого города?

Ссылка на это сообщение

У Муркиной клавиатура уже даже негодует )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кисты фоликулярные, образовались от ударной дозы гормонов при мед аборте, каждый раз ходила на узи, врач сказала, так должно быть из-за гормонального сбоя и они сами по себе уходят с каждым новым циклом, так и произошло, правый восстановился и мы начали планировать

Здорово! Мне фолликулярные кисты убирали Дюфастоном во второй половине цикла.

Планировать начали, а дальше что? Сохранять планировали ли там все зависит от.... Хм... Даже не знаю от чего.

Автор, если Вы за естественный отбор, то что Вы сейчас хотите от нас? Поддержки в Вашем бездействии?

Боюсь для этого Вы не на тот сайт зашли.

А если не верите советам, то изучайте вопрос самостоятельно.

Очень неадеюсь, что Ваша крошка окажется сильной и все переживет, в том числе и такие глобальные сомнения своей мамы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Извтняюсь утрик на печень действует больше чем дюф

Ссылка на это сообщение

У Муркиной клавиатура уже даже негодует )))))

автор бесит, но думаю это у меня гормональное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПРИ МАЗНЕ УТРИК ВАГИНАЛЬНО НЕ НАЗНАЧАЮТУТРИК ПЕРРОРАЛЬНО ДЕЙСИВУЕТ НА ПЕЧЕНЬ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ УТРИК.РЕКОМЕНДУЮ ДЮФАСТОН ПО 1 ДВА РАЗА В ДЕНЬ.И БЕГИТЕ С УТРА СДАВАЙТЕ ХГЧ И ПРОГЕСТЕРОНХОТЯ Я БЫ И СЕНОДНЯ СДАЛА ВОЗДЕРЖАВШИСЬ ОТ ПРИЕМА ПИШИ И ЕДЫ В ТЕЧЕНИЕ 4 ЧАСОВ.УЗНАЙТЕ ЕСТЛ ЛИ У ВАС ЛАБОПАТОРИИ CITO.И вообще перед тем как сдаьь ущнайте клгда будет.готов рещультат если в понедельк ,то я бы сдавать не стпла.Вы из какого города?

Лианочка, не нервничай! Тебе нельзя! )

Ссылка на это сообщение

ПРИ МАЗНЕ УТРИК ВАГИНАЛЬНО НЕ НАЗНАЧАЮТУТРИК ПЕРРОРАЛЬНО ДЕЙСИВУЕТ НА ПЕЧЕНЬ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ УТРИК.РЕКОМЕНДУЮ ДЮФАСТОН ПО 1 ДВА РАЗА В ДЕНЬ.И БЕГИТЕ С УТРА СДАВАЙТЕ ХГЧ И ПРОГЕСТЕРОНХОТЯ Я БЫ И СЕНОДНЯ СДАЛА ВОЗДЕРЖАВШИСЬ ОТ ПРИЕМА ПИШИ И ЕДЫ В ТЕЧЕНИЕ 4 ЧАСОВ.УЗНАЙТЕ ЕСТЛ ЛИ У ВАС ЛАБОПАТОРИИ CITO.И вообще перед тем как сдаьь ущнайте клгда будет.готов рещультат если в понедельк ,то я бы сдавать не стпла.Вы из какого города?

Стерлитамак, у нас есть центр, где анализы проводят, но он в субботу до 2 работает, а в воскресение отдыхает

Ссылка на это сообщение

Стерлитамак, у нас есть центр, где анализы проводят, но он в субботу до 2 работает, а в воскресение отдыхает

И почему вы все ещё не там?

Ссылка на это сообщение

Лианочка, не нервничай! Тебе нельзя! )

я бы побежала, только у нас в городе есть 2 центра, но они оба отдыхают в воскресение, только в понедельник можно будет

Ссылка на это сообщение

И почему вы все ещё не там?

я могу лишиться работы, тогда и денег не будет не на витамины, не на гормоны и второй ребенок тоже может пострадать, у него астма и он на дорогих препаратах сидит

Ссылка на это сообщение

я могу лишиться работы, тогда и денег не будет не на витамины, не на гормоны и второй ребенок тоже может пострадать, у него астма и он на дорогих препаратах сидит

у меня нет выбора

Ссылка на это сообщение
надо будет посмотреть мне завтра, что тест покажет, а есле ярче полоска станет, то это будет означать, что прогестерона достаточно?
вы реально не понимаете, что уровень проникся важен не только в имплантацию, а все 40 недель!!!! Выкидыш и в 7-10 может случиться, если своего мало, а жт не справляется!!!!

Автор, чего вы уперлись в свой график и имплантацию!!! Имплантация это один день и пара капель. ВСЕ!!!! Дальше угроза прерываниям! Матка из за нехватки прогестерона сокращается и отторгает плодное яйцо!чего вы хотите! Вами все написали, что делать! Не согласны! Делом вообще, ребёнок ваш, что вы спорите?!

Ссылка на это сообщение

из выше сказанного, я сейчас думаю по поводу покупки дюфастона вечером после работы, и если снова закровит сегодня или завтра придется принять, у меня будут выходные 3 дня, как раз и отлежаться смогу и анализы все сдать. Пока выделений нету, это уже с 7 утра, но если вечером начнется мазня снова, то у меня не останется выхода, как принять дюфастон