Угроза беременности или имплантация?

svetyk5891
Привет всем, посоветуйте пожалуйста, очень переживаю, сейчас выходные, попасть к врачу смогу только в понедельник, а сейчас просто места себе не нахожу, ребеночек желанный, хочется сохранить беременность, Итак, сегодня уже 26ДЦ, сделала тест на беременность, появилась светлая, но хорошо различимая вторая полосочка, месячные в последнее время начинаются на 23 ДЦ, на графике БТ было существенное западение на 0,4 градуса на 23ДЦ,я думаю, что это было ИЗ, в этот же день вечером сильно тянуло низ живота, как перед месячными, на следующий день БТ составила уже 37,1, так и держится по сегодняшний день. Вечером следующего дня после предполагаемого ИЗ т.е на 24 ДЦ началась мазня темно коричневого цвета, а на утро 25 ДЦ мазать стало меньше, изменился и цвет на бледно розовый, к вечеру выделений вообще никаких не было, сегодня утром, уже идет 26ДЦ и опять появилась мазня темно коричневого цвета, живот не болит, не пойму теперь, что это может быть, на 22ДЦ тест был еще отрицательный

надо будет посмотреть мне завтра, что тест покажет, а есле ярче полоска станет, то это будет означать, что прогестерона достаточно?

Ну чтобы по полоскам судили об уровне прогестерона - такого я еще не слышала.

Девы, мне кажется надо отстать от автора, не хочет сохранять Б - это ее дело.

Вспоминается Мышка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

потнятно, график мой ошибается тогда, или яйцо могло за день прикрепиться

Открою вам секрет, ни один уважающий себя гинеколог не опирается на график БТ....посмотреть может, но вывожов об Ииплантации нткогда не сдедает.это чисто ваги развлекушечки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

24 оно закрепилось получается

отстаньте от графика, он ровным счётом ничего не показывает. Это могло быть не западение, а просто колебание температуры...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на третий день вполне мог вырасти до нужного уровня, тем более по графику видно хорошее западение

и да тест начинает показывать на 10-11 день после предполагаемой овуляции. А у вас на 3 день имплантации, причем когда только не прикрепился и идёт ещё мазня)))) автор решайте, что вам важно. И если важен ребенок, звоните говорите, что вам плохо, идете домой и лежите. Либо вызывайте скорую. Там вас обследуют и скажут причину мазни, в интернете вам причину никто не установит и лечение правильное не назначит. Мы не врачи и не знаем, что у вас внутри там имплантируется до сих пор)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор,смотри.

Яйцо начинает прикрепляться..

Хгч начинает появляться в крови и в моче..

..и только спустя несколько дней (!!) уровень хгч в моче достаточный чтобы тест показал.

У тебя СЕЙЧАС полоски,значит имплантация уж точно не сегодня.

и даже не вчера ))))

Ссылка на это сообщение

Что то как то вообще не заметно, что вы хотите что то сохранить...

100500 раз написали-У ВАС УГРОЗА! МАЖЕТ-ЭТО УГРОЗА!

Не имплантация, не хгч растет, ни прогестерон накапливается!!!

Хотите сохранить- ТО СДЕЛАЙТЕ хотябы МИНИМУМ- начинайте вставлять дюф или утрик.

Не хотите- это ваш ребенок.

Может и пронесет.

Вам как будто 15 лет. Вы с какой планеты?!!

Ссылка на это сообщение

23 ноября, совсем недавно западение было

автор да какая разница, что у вас там запало на графике. У меня все тесты на овуляцию были отрицательные, всеееее. Моей отрицательной овуляции сейчас почти 23 недели. А вы по графику в интернете пытаетесь себе имплантацию поставить в точности до минуты, хотя даже узист не сможет этого поставить, срок беременности вам поставят исходят из ХГЧ в динамике и первого скрининг узи. Оставьте в покое график. Если тест показал // значит 10 дней есть точно. Вы решите лучше план действий идти домой и сохраняться или работать и ждать, чтоб в итоге будет.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор.

Не важно какая у вас температура в попе .

Была или есть или будет.

Смотрим на цифры ,понимаете?

Иди сдавай хгч в динамике и дюф/утрик в рот.

Ссылка на это сообщение

Автор,смотри.Яйцо начинает прикрепляться..Хгч начинает появляться в крови и в моче....и только спустя несколько дней (!!) уровень хгч в моче достаточный чтобы тест показал.У тебя СЕЙЧАС полоски,значит имплантация уж точно не сегодня.и даже не вчера ))))

полоска не яркая, я предполагаю, что имплантация могла быть в день, когда должны были начаться месячные, а это 23 ноября, а сегодня тогда третий или четвертый день после имплантации примерно, вполне мог вырости до этого времени

Ссылка на это сообщение

автор посмотрела ваш график...ну емли вам так хочется имплантации то впше розовое пятнышко на 19 дц это скорее тогда имплантация на 7 дпо.

А вот мазня коричнеаая 3-4 дня подрчд причем начиная с10 дпо, так как О ваш график покащзал на 12 дц,иазня это УГРОЗА....ииплантация у вас уже давным дпвно прошла.Сейчас у вас СРЫВ БЕРЕМЕННОСТИ.

СРЫВ,УГРОЗА.

причина неизвестна.Это может быть недосиаточностьь прогестероновпя, это можео быть дефектное ПЧ, аноэбриония,ЗБ,ВБ, все что углдно может быть.

Сохранять или нет сейчас ,это впш выбор

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Имплантация и происходит не неделю. А по большому счёту примерно сутки или двое. Но при этом действительно не более пары капель крови может быть.

Прислушайтесь к мнению девочек ( повторяться считаю бессмысленным), если для Вас действительно важен этот ребёнок.

Я принимаю утрожестан 200 два раза в день, уже слава Богу, 21 неделя почти. Сначала сдавала анализы на прогестерон и хгч. Когда оказалось чтт прогестерон на нижней границе, побежала к врачу обсуждать нужно ли утрожестан принимать или не нужно пока. Ответ был однозначный - да, нужно.

Ссылка на это сообщение

полоска не яркая, я предполагаю, что имплантация могла быть в день, когда должны были начаться месячные, а это 23 ноября, а сегодня тогда третий или четвертый день после имплантации примерно, вполне мог вырости до этого времени

Смайлик рука лицо.тын дын дын

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не может быть имплантация в день месячных.

Не может быть.

Имплантация на 5-7день (обычно)после овуляции .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор не тупите.в день предполагаемых месячых уже нед эмбриональные ставят срок

Ссылка на это сообщение

Не может быть имплантация в день месячных.Не может быть.Имплантация на 5-7день (обычно)после овуляции .

ага и ХГЧ сразу скаканул так, что // на тесте. Там чё сразу 10 плодных яиц что ли, раз так резко за сутки ХГЧ появился:D

Автор не верите нам, откройте интернете и прочитайте про имплантацию и на какие сутки показывает тест и вообще как это происходит. Тут девочки пишут, у которых по 2-4 детей и кучу всего прошли уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, вот по большому счёту, а не все ли равно, когда произошла имплантация?

Полоски на тесте хгч показывает примерно через неделю, но конечно, может у Вас особенности организма и все такое... Но суть даже не в этом.

Если тест показал полосочку вторую, значит что БЕРЕМЕННОСТЬ УЖЕ ЕСТЬ. Вам дали огромную кучу советов разные люди, которые прошли уже все круги планирования. Прислушиваться или не, это Ваше дело. Ощущение складывается, что нам Ваш ребёнок больше нужен, чем Вам самой...

Ссылка на это сообщение

Я вот только не пойму, а какой ответ вы хотите услышать здесь?

Ну ок, была у вас имплантация 3 дня назад. Ну накопилось хгч, который сегодня вам наририсовал полоски... вы беременны... иии? Что вы хотите дальше услышать? Что у вас все будет хорошо?

Только об этом вам никто не скажет. А слЫшать толковые советы вы почему то в упор не хотите.

Мажет-это не нормально!!!

Не хотите ничего предпринимать- не предпринимайте.

Я видела и таких, которые за естественный отбор.

Ссылка на это сообщение

Оффтоп.

сорри,автор

Я тут скрининг ведь прошла(ттт ,все хорошо)

Ну и бегала,узнавала про нормы,размеры кто и твп,нк и тд.

Ну и вот.

Спрашиваю у одной девочки,мол,ты скрининг на каком сроке делала ?

А она "а чё это такое?"

Ну вот разве не счастливый человек ?

%)Понятия не имеет ,что такое аббревиатуры эти : ха,твп,впр,нк..

И я бы хотела не знать .

И я бы хотела не разбираться..как и многие здесь девчонки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина, вот про 10 плодных яиц прямо с языка сняла, но я передумала писать ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

автор посмотрела ваш график...ну емли вам так хочется имплантации то впше розовое пятнышко на 19 дц это скорее тогда имплантация на 7 дпо.А вот мазня коричнеаая 3-4 дня подрчд причем начиная с10 дпо, так как О ваш график покащзал на 12 дц,иазня это УГРОЗА....ииплантация у вас уже давным дпвно прошла.Сейчас у вас СРЫВ БЕРЕМЕННОСТИ.СРЫВ,УГРОЗА.причина неизвестна.Это может быть недосиаточностьь прогестероновпя, это можео быть дефектное ПЧ, аноэбриония,ЗБ,ВБ, все что углдно может быть.Сохранять или нет сейчас ,это впш выбор

вполне может быть, так просто не хочется сидеть на этих свечках, думаю теперь придется, ведь потом не скоро их отменят, как хорошо с первым ребенком все прошло, никаких поддержек не знала и в помине. Жалко, что завтра выходной везде, уже завтра бы побежала бы сдавать анализы и все бы прояснилось, У меня полгода назад мед аборт был по показаниям, тоже кровило, я тогда и не знала о беременности, у меня она с операцией совпала, а там антибиотики и другие лекарства принимала. И матка начала отторгать эмбрион на 5 неделе. Врач сказала не сохранять, здоровым уже не родится. После этого были кисты на яичниках и цикл , который был 25,26 дней сократился до 23 дней. Может действительно гормональный сбой у меня. На обоих яичниках образовались кисты после мед аборта, на левой до сих пор, на правом рассосалась, вот он и с оввулировал

Ссылка на это сообщение

вполне может быть, так просто не хочется сидеть на этих свечках, думаю теперь придется, ведь потом не скоро их отменят, как хорошо с первым ребенком все прошло, никаких поддержек не знала и в помине. Жалко, что завтра выходной везде, уже завтра бы побежала бы сдавать анализы и все бы прояснилось,

Лаборатории и в субботу/воскресенье работают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вполне может быть, так просто не хочется сидеть на этих свечках, думаю теперь придется, ведь потом не скоро их отменят, как хорошо с первым ребенком все прошло, никаких поддержек не знала и в помине. Жалко, что завтра выходной везде, уже завтра бы побежала бы сдавать анализы и все бы прояснилось, У меня полгода назад мед аборт был по показаниям, тоже кровило, я тогда и не знала о беременности, у меня она с операцией совпала, а там антибиотики и другие лекарства принимала. И матка начала отторгать эмбрион на 5 неделе. Врач сказала не сохранять, здоровым уже не родится. После этого были кисты на яичниках и цикл , который был 25,26 дней сократился до 23 дней. Может действительно гормональный сбой у меня. На обоих яичниках образовались кисты после мед аборта, на левой до сих пор, на правом рассосалась, вот он и с оввулировал

блин автор если у вас там хрен пойми чё с организмом и вы за пол года не узнали от чего кисты. То вам сейчас в больницу надо, а не сидеть и гадать принимать Дюфастон или нет. Если вам нужен ребенок и вы не знаете, что у вас с организмом езжайте в больницу. Сделают обследование за одно и все скажут. Бред такой вот честно. За пол года не узнали от чего кисты, планируете ребенка, тут тест показал, началась мазня, лаборатории не работают, а вы сидите в своем ломбарде и думаете принимать Дюфастон или нет. Вы хотите выкидыш в коллекцию к аборту?! Езжайте в больницу и оьследуйтесь.