Результаты крови, кто понимает, зайдите

owl_doula
Тромбоциты - 338. Норма 320 Моноциты - 0,76. Норма 0,60 Лимфоциты- 3.13. Норма 3 Эозинофилы - 0,67. Норма 0,30 Остальное всё в норме.

Сестра говорит, что на паразитов сдавала около полугода назад, токсокароз, лямблии и ещё кто то - отрицательно.

Да и, куда девать другие симптомы...

С эозинофилами я сталкивалась, когда ребёнку операцию делали. Они скачут на любой перепад в иммунитете. Глисты и аллергия, это самое простое, что может быть, поэтому, всем подряд так и говорят.