Курьезы на корпоративе))

AlenaErsh
Навеяно моим же вопросом. Случались ли на ваших корпоративах какие то курьезы?Смешные или не очень ситуации может..интересно послушать)))

на новогоднем корпоративе был номер станцевать эротические танцы, мне попался данный номер в паре с начальником, ладно думаю я была не сильно подшофе и минут через пять шепнула начальнику, приятному кстати мужику, что я слишком выделываться не буду, все таки замужем. Выиграла соответственно пара соперников, ну и к счастью, мне нечего было предъявить на след день, правда так хотелось проявить себя, хорошо что удержалась. Был один общий корпоратив, где моей подруге коллеге пришлось тащить меня до машины срочно приехавшего мужа, так и не поняла че это меня так развезло от пары бокалов коктелей, видимо на голодный желудок и от внезапного свежего воздуха на улице, было потом стыдно и перед мужем и перед подругой

Ссылка на это сообщение

Я никогда не хожу на корпоративы , знаю, что там творится ... ну его нафиг . Когда обязательные выезды с ночёвкой на несколько дней под прикрытие конференций , я вечером сижу в номере . Не знаю, как у кого, у нас такой разврат : то генерального зовут в Карты на раздевание, то пляшут стриптизы до утра , то бухают в номерах все в кучу . А эти конкурсы нелепые на тим билдинге, всегда боюсь , что вызовут

Емае, где вы работаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Сурьезная организация) люди тихо бухнут по кабинетам:D

у нас в прошлом году прикол был. свекра пригласили в ресторан на корпоротив и там его коллеги с министерств областей ужрались так что просто крындец.. серьезные люди то се.. я долго ржала, когда утром свекр просил мужа сьездить в ресторан тк один забыл там по пьяни свою вставную челюсть (мужчины в возрасте), ну это плюсом к очкам, неск телефонам, кейсам и одному ботинку зимнему. )))) геологи м@я

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мне вспомнилась песня Слепакова Семена)Про Любу-звезду ютуба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я всегда вспоминаю это видео

Героиня потом рассказывала, что это коллеги что-то ей в алкоголь подсыпали, они накануне с ней повздорили. Так что ни с кем из коллег не ругайтесь перед корпоративом. Черевато))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На одном предновогоднем корпоративе высоко поставленный чиновник дабы доказать, что он не толстый, натянул юбку девочки-инспектора. Было очень весело и не пошло.

Ссылка на это сообщение

а мне таак хочется. вот прям ух и юююх. и пофигу на ютуб и рутюб.

так в чем проблема?)))
Ссылка на это сообщение

Сегодня позвонили с работы, пригласили на корпоратив! Эх, гуляем!))

Ссылка на это сообщение

Всегда с ужасом шла на корпоратив и хотелось побыстрее с него свалить:( некомфортно мне, не умею гулять в компании