ОПРОС: кроватка с маятником

*Мамауси*
Девочки, проголосуйте плиз! Стоит вопрос брать без маятника, но дёшево и легко купить(только колесики), или заказать с маятником? Выходит просто ощутимо дороже, и ожидание доставки немаленькое! Мама настаивает на маятнике - "подкачать ночью", подруги говорят, что не пользовались вообще. Разрешите мои метания, пожалуйста! ПС: ребёнок в этой кроватке будет спать с 2,5-3 мес. (До этого в другом месте будет жить)

Пользуемся маятником часто.. ребёнок с рождения спит в кроватке, маятник очень выручает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Купила дорогую с маятником.

Ни разу не качала.

Сейчас буду покупать самую простую,без маятника,за 3000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

до 2 месяцев сын спал рядом возле меня в коляске, с месяцев спит в своей кроватке, она с маятником, но ребенок не приучен к укачиваниям поэтому маятником не пользуемся. постарайтесь сразу приучить ребенка спать на своем месте, вам конечно это будет тяжело, особенно ночью, но когда малыш привыкнет будет намного проще. Совместный сон был только когда сына реально что-то беспокоило или когда я сама засыпала во время ночного кормления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это вам ребенок сказал?)))))[/color][/font]Берите что-нибудь со съемной стенкой, чтоб была возможность к своей кровати придвинуть.

Это мне переезд в другую страну в 3 месяца сказал.

Стенка снимается, вопрос про маятник.

Ссылка на это сообщение

Купила с маятником,но пользовались редко. Но мне нужна была возможность качать. Что не особо пригодилось - другое дело. Нам и в целом кровать до года оказалась не нужна, т.к. сын СС выбрал. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотела с маятником, но в то же время планировала снять один бортик и придвинуть кроватку к нашему дивану (вот беременный мозг :Crazy: ).

В итоге маятником ни разу не воспользовались (детей трое, со всеми кроватка стояла вплотную к нашей кровати без одного бортика).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ни одного не скачала в кроватке. Маятник постоянно на "стопе".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотела с маятником, но в то же время планировала снять один бортик и придвинуть кроватку к нашему дивану (вот беременный мозг :Crazy: ).В итоге маятником ни разу не воспользовались (детей трое, со всеми кроватка стояла вплотную к нашей кровати без одного бортика).

А разве продольный маятник не даёт возможность "без стенки качать"? )) я наивная думала можно. Собственно у меня знакомая сейчас купила поперечный маятник и съемную стену 0_0 не знаю, как качать собирается...

Ссылка на это сообщение
А разве продольный маятник не даёт возможность "без стенки качать"? )) я наивная думала можно. Собственно у меня знакомая сейчас купила поперечный маятник и съемную стену 0_0 не знаю, как качать собирается...

я даже не знаю какой у нас, зафиксировали сразу его.

Если и есть такая возможность, то боюсь и наша кровать бы ходуном ходила, да и не было такой прям необходимости, у нас СС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас продольный, как раз и брала для возможности качать ночью вдоль нашей кровати. Сейчас в год буду переводить в кроватку ребенка, может еще и попользуемся этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Двойня, кроватки с продольным маятником, засыпают только при укачивании..по другому не получается.Я бы рада была, положила-и спят.Но мои дети так не засыпают.Все очень индивидуально, нужно пробовать и выбирать свое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы отказалась от маятника у обычной прямоугольной кроватки, разницу решили лучше потратить на овальную- трансформер, но без маятника. В итоге купили Sweet baby delizia.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПО ИТОГАМ: маятник понадобился и ребенок спал в большой ретро-коляске. маятник не на укачивание, а на подкачать немного во время перехода фазы сна.

ночные сны в обычной кроватке без маятника