Не могу отдать собаку:(

~Я~
Живёт песик у нас 2 года и все тяну время чтобы его отдать.Забрали с усыпления. Породистый, но жуткий паскостник если ему внимание не уделять. Несколько раз появлялись люди готовые его забрать но я в последний момент передумываю ррррр Потом жутко на себя злюсь. И вот сейчас на горизонте появились новые хозяева. У нас много живности и этот песик не для частного дома - давит кур, циплят, соседских утят задавил. Умом понимаю что надо отдать и ему там будет надеюсь лучше. Ыыыы девочки, промойте мне моск

Возможно, просто новые хозяева не внушают доверия?

Ссылка на это сообщение
Возможно, просто новые хозяева не внушают доверия?[/quote

Возможно, даже не знаю, ещё не встречались с ними даже!

Ссылка на это сообщение

2 года - это срок. И пёсик-то уже может не привыкнуть к другим.

Может, когда он не под присмотром, на привязи держать, чтобы другую живность не давил? Или живность как-нить отгородить? В общем придумать условия к совместному существованию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, не приходил еще настоящий хозяин Вашего песика. Моя мама отдавала так собаку - наша дворовая родила щенков, всех пристроили, а одна задержалась. Нескольким отказывала, вот не лежит душа, и все. Потом пришел один парень, и собачка к нему сама как-то расположилась сразу, и мама отдала ее со спокойным сердцем. Потом несколько раз видели их на прогулке, как они играли, носились друг за другом в парке. Там с первого взгляда было ясно, что наша собачка прижилась у него, и живет в любви и заботе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Собака - китайская хохлатая, лысый, на цепь никак:(

Ссылка на это сообщение

Ух ты! Отважный пёсик породы китайская хохлатая. Давит кур! Боец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как по мне вы его любите, 2 года пакостей тому подтверждение, не травите себе душу это уже ваш песик до конца ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Собака - китайская хохлатая, лысый, на цепь никак:(

Ого, как он гусей то подавил? Сделайте ему просторный вольер, чтоб шкоду не делал.

Ссылка на это сообщение

Он очень сильно включает охранника и может укусить пришедшего:(

Ссылка на это сообщение

у нас такой же,только бездомный был...тоже около 2 лет кормила , они везде со мной с собакой ходили...и мусор и в магазин..тоже тянула и не хотела пристраивать...но пришлось..так как стал сильно всех кусать..его дебил хоязин бросил, и потом к нему милиция наведалась, чтоб он убирал их с города..в общем манил в фуру колбаской,но собаки умные,чуют опасность..ну и пришлось от греха подальше пристраивать в приют((так как он дибил, все равно б рано ли поздно их прибил..но на вашем месте видно что вы его любите...мне кажется не отдадите , пока тоже не перейдет какую либо грань((

Ссылка на это сообщение
Сабакен кастрированный?

Да, кастрирован

Ссылка на это сообщение

Девочки, забрали сегодня собаку, сердце просто разрывается

Ссылка на это сообщение

Все к лучшему, не переживайте, а то бы ещё соседи за гусят могли отомстить.

Ссылка на это сообщение
Все к лучшему, не переживайте, а то бы ещё соседи за гусят могли отомстить.

Там не гусь а утята или гусята шт 20!!!!!:((((((