Выкидыш

Оченьждущая
Девочки, привет! Беда у меня! Выкидыш похоже! В голове кавардак. Завтра на Узи к часу дня. Там все станет ясно. Дочери 11,5 месяцев. ГВ. Первые М после беременности пришли 1 октября. В начале ноября не пришли. Я и не ждала, что сразу цикл установится. Не думала... 13 ноября стало мазать... ну думаю, М пришли. А сегодня сделала тест, что то М мне подозрительными показались. А тест положительный. Слабая полоска, но отчетливая. Я уже два теста сделала, оба положительные. Раньше на УЗИ не могу. Везде полная запись. Живём в деревне, далеко от города. Девочки, это чистка, да? А потом обязательно антибиотики? Не хочу пока ГВ бросать! Если чистка, то после неё напишу отказ от госпитализации. Дома лекарства проколю. Ребёнка оставлять не с кем, родители далеко! Ох, нервы, нервы! Страшно! Очень переживаю! Поддержите, пожалуйста! Всем спасибо! Всем здоровья!

Я прошу прощения ... а разве можно кормить , если вы беременна? И вообще как это возможно совместить и кормление и беременность . Даже не знаю , о каком выкидыше вы тут рассказываете... странно все это

может и не выкидыш. у многих на первых порах мазня.

сестра моя кормила и была Б. Ничего в этом такого нет. Отлучила, когда уже пуз большой был

  • Нравится 3

Всем БП будем надеяться что это имплантация

по дням это точно не имплантация

На таких маленьких сроках все выходит, как обычные месячные. Ни о каких чистках речи не идет. Удачи вам ;)

  • Нравится 6

У меня беременность дочкой тоже началась мазней,на следующий день закончилась.Я решила что странные месячные и отправила мужа за тестом.Все хорошо,родились

Моя мама кормила грудью..) месячных после родов все не было)) Чувствует что-то шевелится в животе начало, пошла в больницу, сказали беременность 20 недель :D Она даже и не думала о таком.

А Вы не думайте о плохом, о плохом всегда успеется подумать. Сейчас мазня прекратилась?

  • Нравится 4

с таким сроком даже если и была Б и начнутся М, то это БХБ. естественно, никаких чисток не будет.

Я прошу прощения ... а разве можно кормить , если вы беременна? И вообще как это возможно совместить и кормление и беременность . Даже не знаю , о каком выкидыше вы тут рассказываете... странно все это
А почему нельзя кормить? Почему нельзя совместить ГВ и новую Б?
  • Нравится 2

Всем БП будем надеяться что это имплантация

Спасибо вам за позитив! Но очень поздно для имплантации. Месячные были 1 октября.

  • Нравится 1

На таких маленьких сроках все выходит, как обычные месячные. Ни о каких чистках речи не идет. Удачи вам ;)

Вот на это и надеюсь! Очень не хочу чистку и потом антибиотики. Так хочу ещё покормить дочь! Вот прям кайфую от этого процесса!

Моя мама кормила грудью..) месячных после родов все не было)) Чувствует что-то шевелится в животе начало, пошла в больницу, сказали беременность 20 недель :D Она даже и не думала о таком.А Вы не думайте о плохом, о плохом всегда успеется подумать. Сейчас мазня прекратилась?

Нет, не перестало. Так и мажет. Иногда меньше, иногда плюнет кровью, кровь алая!

А почему нельзя кормить? Почему нельзя совместить ГВ и новую Б?

Вот я на дюфастоне сейчас - кормила грудью, но при беременности запретили кормить! И гематолог и гинеколог!

с таким сроком даже если и была Б и начнутся М, то это БХБ. естественно, никаких чисток не будет.

Но по последним М срок получается 6-7 недель! Это может быть БХБ?

Вот я на дюфастоне сейчас - кормила грудью, но при беременности запретили кормить! И гематолог и гинеколог!

Но ведь не все Б протекают на лекарствах... Если все хорошо, то почему бы не кормить!

  • Нравится 4

Сами мы с мужем конечно виноваты... До рождения дочери было 4 выкидыша. Причину так и не выяснили. Сколько врачей не обошли. Потом вот дочь родилась и врачи сказали со следующей Б не затягивать, пока организм помнит здоровую Б.

Вот и не предохранились, надеялись, что все будет хорошо!

Но с моим анамнезом так видимо не будет!

Печаль...

Мда уж) вы из пещерного века что ли?)

т е Б и гв совместимы , да? Автор простите за оффтоп

При выкидыше сначала мазня, потом дикие схваткоподобные боли.

Не паникуйте раньше времени. Подумайте, посчитайте какой на сегодняшний день срок. Я бы на вашем месте сдала хгч и сходила на узи, чтобы исключить ту же внематочную. Без узи вам вряд ли чем-то помогут

А почему нельзя кормить? Почему нельзя совместить ГВ и новую Б?

потому что при Б одни гормоны , при ГВ другие совсем . Вам известно что такое Пролактин?
  • Нравится 1

Это у вас мажет с 13 ноября?

Думаю, если бы выкидыш был...то уже б все вышло. И были бы жуткие спазмы и боль.

Поэтому надеюсь что все еще можно сохранить.

Бывает же что мес. через плод идут...

Не паникуйте раньше времени. Подумайте, посчитайте какой на сегодняшний день срок. Я бы на вашем месте сдала хгч и сходила на узи, чтобы исключить ту же внематочную. Без узи вам вряд ли чем-то помогут

Конечно сначала на УЗИ. Завтра в час. А там буду смотреть по ситуации.

потому что при Б одни гормоны , при ГВ другие совсем . Вам известно что такое Пролактин?

Пролактин подавляет овуляцию, но когда количество кормлений снижается, снижается и уровень пролактина. И овуляция наступает!

Это у вас мажет с 13 ноября? Думаю, если бы выкидыш был...то уже б все вышло. И были бы жуткие спазмы и боль.Поэтому надеюсь что все еще можно сохранить. Бывает же что мес. через плод идут...

Спасибо огромное! Будем надеяться!