Миф и имеет место быть

okeyka
Девочки, как вы думаете, возможно ли перекрестное оплодотворение. К примеру совулировал правый яичник, а "в наличии" только 1 левая труба. Делитесь мнениями, опытом) Возможно случаями из жизни). Врачи расходятся во мнениях. Всех хорошего дня

В жизни чего только не бывает, но я думаю редко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, плюсуюсь к тому, что это не миф!!! В моей жизни такая беременность была. Есть немного в графиках. Тоже искали внематочную. Хирурги назвали этот случай "казуистическим". На всю жизнь запомню эту ошибку!

Ссылка на это сообщение

На БП в группе общения планюшек девочка накануне протокола так самостоятельно заБ. У нее еще и мужской фактор был.

Ссылка на это сообщение

У моей подруги была как раз такая беременность. Первая Б - эко, т.к. трубный фактор (левой трубы нет после ВБ). а 2ая беременность - вот такая неожиданность с овуляцией в левом яичнике и правой трубой. При этом экошному сынульке было 7 месяцев и никто не ждал естественную беременность в такой ситуации, поэтому и не думали предохранятся ))

Ссылка на это сообщение

Не миф. Правая труба непроходима, Б. наступила после О. справа.

Ну или труба прочистилась вдруг)))

Ссылка на это сообщение

двое детей, ждем третьего, есть правая труба и рабочий левый яичник, с права никогда не было овуляции и этот яичник оперированный ...тоже не верила, делали даже эко ..но беременность случилась естественным путем..