Перейти к публикации

Что делать если не получится крио, как жить дальше?


Никитошка ❤️
Есстественным путем я не беременею, муж настаивает еще на одном эко, а я боюсь его делать и пока даже не хочу((( Но как жить без детей? и смириться с бездетностью?



Все получится! а, если не получится возьмешь себя в руки и будешь собирать доки на следующее эко, а пока собираешь, заБ сама) и памперс лови от сына моего!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Марина, когда перенос?

Если не получится, рекомендую в СПб ехать на след.Эко.

Ссылка на комментарий
Марина, когда перенос?Если не получится, рекомендую в СПб ехать на след.Эко.

ну я планирую в этом цикле)))

Про питер тоже думаю))

Ссылка на комментарий

Еще один вопрос из серии "Как жить без детей счастливо". Что-то зачастили такие вопросы на БП. Автор, вам ведь не 40+, всё будет, всё успеете. Чего заранее паниковать-то?

Ссылка на комментарий

Удачи тебе, дорогая. Иди на это твердыми шагами.

Ссылка на комментарий

Я в случае с автором - оптимист, куда ж мы без вопросов "почему он не спит", "обратно ж не запихнешь" и "как мы жили ДО"...

Так что всё должно получиться ;)

Ссылка на комментарий

Марин у меня сейчас 6-й протокол, 4 стимуляции из них 2 длинных протокола! Из 5 протоколов ни одного крио:) я мечтаю о крио ! А ты вся в печали :) всего 2 эмбриона в крио ! Ты знаешь это отличный результат ! Нельзя о плохом думать а то эмбрионы твои могут обидеться... и будет то чего ты боишься! Так что давай мысли свои настраивай на беременность !

Ссылка на комментарий

Сделай ! У меня подруга больше 5 лет не Б ! Собрала документы на ЭКО и мы её на ИИ уговорили . Она в тайне от Ре сделала в другой клинике . Сыночку 10 месяцев уже.

ИИ -выброс денег! везет единицам. и толкьо с определенным фактором бесплодия.

делала его 3 раза- все три раза пролеты. потратила за 3 раза как на эко. а лучше бы сразу на эко пошла.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    986 сейчас онлайн
    13468890 cообщений
×
×
  • Создать...