Что делать если не получится крио, как жить дальше?

Никитошка ❤️
Есстественным путем я не беременею, муж настаивает еще на одном эко, а я боюсь его делать и пока даже не хочу((( Но как жить без детей? и смириться с бездетностью?

Все получится! а, если не получится возьмешь себя в руки и будешь собирать доки на следующее эко, а пока собираешь, заБ сама) и памперс лови от сына моего!

  • Нравится 3

Марина, когда перенос?

Если не получится, рекомендую в СПб ехать на след.Эко.

Марина, когда перенос?Если не получится, рекомендую в СПб ехать на след.Эко.

ну я планирую в этом цикле)))

Про питер тоже думаю))

Еще один вопрос из серии "Как жить без детей счастливо". Что-то зачастили такие вопросы на БП. Автор, вам ведь не 40+, всё будет, всё успеете. Чего заранее паниковать-то?

Удачи тебе, дорогая. Иди на это твердыми шагами.

Я в случае с автором - оптимист, куда ж мы без вопросов "почему он не спит", "обратно ж не запихнешь" и "как мы жили ДО"...

Так что всё должно получиться ;)

Марин у меня сейчас 6-й протокол, 4 стимуляции из них 2 длинных протокола! Из 5 протоколов ни одного крио:) я мечтаю о крио ! А ты вся в печали :) всего 2 эмбриона в крио ! Ты знаешь это отличный результат ! Нельзя о плохом думать а то эмбрионы твои могут обидеться... и будет то чего ты боишься! Так что давай мысли свои настраивай на беременность !

Сделай ! У меня подруга больше 5 лет не Б ! Собрала документы на ЭКО и мы её на ИИ уговорили . Она в тайне от Ре сделала в другой клинике . Сыночку 10 месяцев уже.

ИИ -выброс денег! везет единицам. и толкьо с определенным фактором бесплодия.

делала его 3 раза- все три раза пролеты. потратила за 3 раза как на эко. а лучше бы сразу на эко пошла.