Что делать если не получится крио, как жить дальше?

Никитошка ❤️
Есстественным путем я не беременею, муж настаивает еще на одном эко, а я боюсь его делать и пока даже не хочу((( Но как жить без детей? и смириться с бездетностью?

Все получится! а, если не получится возьмешь себя в руки и будешь собирать доки на следующее эко, а пока собираешь, заБ сама) и памперс лови от сына моего!

  • Нравится 3

Сова, по-моему крики детей никто не хочет??

это как так то?

Я хочу. Дети это не только сюси пуси.

Сова, по-моему крики детей никто не хочет??

Почему же никто, это часть пакета :)

  • Нравится 8

Марин, никогда не думала об этом, всё малыши плачут, малыш=плач, от этого никуда не деться, меня плач малышей не бесит, даже чужих. Вот когда ребёнок уже здоровый лось и истерит, вот это, да, но это другое уже.

Твои страхи после перенесенной операции понятны. Не нагнетай обстановку. Обычно, у кого была гипера, потом удачное крио.

  • Нравится 2
это как так то?Я хочу. Дети это не только сюси пуси.

Посмотрим мы на тебя, когда ты будешь писать вопросы про нытье ребёнка и как ты этого хотеть будешь потом )

обязательно посмотрим :confusion:

Но нытик из меня так себе.

  • Нравится 1

На крио шла совсем без надежды. Но, как оказалось, зря. От всей души желаю Вам удачи. Настраивайтесь на победу. А что касается того, как жить, если не получится. Я думаю, идти до победного финала. Все в Ваших руках.физическая боль быстро забудется. Если есть психологический дискомфорт, сходите к психологу за поддержкой. Читайте положительные истории, купите себе счастливые полосатые или красные трусы. Держу за Вас кулачки и памперс мальчиковый на удачу@@@

  • Нравится 2

Надо решать проблемы по мере их поступления. Пока лучше настраиваться на позитив, мне кажется. Это должно повысить шансы на успех.

Я прекрасно понимаю Ваши опасения, самой скоро предстоит... Стараюсь не думать заранее о возможной неудаче. И Вам хочу пожелать терпения и спокойствия. И скорейшей встречи с малышом!

удачи тебе в эко не думай и не програмируй себя на неудачу,получится-супер!не получится-всё равно позднее получится

А сколько уже переносов было? У меня удача с 4-го (2 стимуляции), у подруги с 6-го (3 стимуляции). Если у вас было только 1-2 переноса, то рано сдаваться. А возраст играет против нас в этом вопросе.

Не было переносов ещё, сразу в крио ушли, у меня всего 2 эмбриона (

Девочки, Эко делать я больше не буду, возможно никогда, а возможно что щелкнет в голове лет через 5 и сделаю, но сейчас я этого делать не буду

Очередной вопрос ни о чем в стиле "обратите на меня внимание"

  • Нравится 8

А сколько уже переносов было? У меня удача с 4-го (2 стимуляции), у подруги с 6-го (3 стимуляции). Если у вас было только 1-2 переноса, то рано сдаваться. А возраст играет против нас в этом вопросе.

:hohot: :hohot: :hohot:

Страшно подумать что она нам тут устроит если у нее будет пролет.

Мы утонем в ее горе.

Однозначно нельзя идти в протокол с таким настроем. Мысль материальна! Может стоит подождать, выйти из депрессии, в отпуск съездить, я не знаю, к психологу сходить. У каждого свой рецепт. Если в голове уже заложена неудача -жалко эмбрионы тратить, ну и время с деньгами...

Марина, не в обиду сказано, но как тебя швыряет из стороны в сторону))) То коляску выбираешь всем сайтом, советы просишь, хотя еще даже в протокол не вступала, то уже не знаешь как жить дальше после неудачи в крио, не сделав крио!! Моя твоя не понимать, к чему все эти драмы? У меня тебе будет 2 совета: подумай об обращении к психологу, нельзя с такими тараканами жить и планировать, реально тебе надо отдохнуть ото всего, мне кажется ты так загоняешься, и еще попробуй решать проблемы по мере их поступления! Добра тебе и спокойствия!

  • Нравится 4

Значит не так хочется детей

тбо читала столько историй,через что проходят женщины то у вас еще и ничего не пройдено

чего лететь вперед паровоза

  • Нравится 6
Значит не так хочется детейтбо читала столько историй,через что проходят женщины то у вас еще и ничего не пройденочего лететь вперед паровоза

я прошла достаточно, поверьте мне, что еще мне по вашему пройти? смерть ребенка?? внематочные? что еще?

  • Нравится 2

я прошла достаточно, поверьте мне, что еще мне по вашему пройти? смерть ребенка?? внематочные? что еще?

я про то что еще не было ни одной подсадки,а Вы уже думаете о плохом и грворите что не хочу эко

Смерть детей тут не имелась ввиду

имелось ввиду колличество подсадкок,попыток анализов

  • Нравится 1

я прошла достаточно, поверьте мне, что еще мне по вашему пройти? смерть ребенка?? внематочные? что еще?

Драмыыыы большееееее неееееееет (с) П. Гагарина

я про то что еще не было ни одной подсадки,а Вы уже думаете о плохом и грворите что не хочу экоСмерть детей тут не имелась ввидуимелось ввиду колличество подсадкок,попыток анализов

мы сдали уже все анализы, что еще сдать? на счет подсадок вы правы, не было(

ты меня стебёшь что ли?

:confusion: чуть чуть

Завязывай хандрить. Жизнь одна, нытьем не поможешь, делай уже дело и тебе воздастся.

  • Нравится 2

Марина, эти две недели после подсадки, которых у тебя ни разу не было - вот где вынос мозга. Реально сложно отвлечься и не загоняться. Тренируйся уже сейчас, потом будет психологически намного сложнее.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1035 сейчас онлайн
    13445122 cообщений
×
  • Добавить...