Решиться купить или нет

Тигрриццца
Очень нравится юбка. Я в активном похудении минус 16 кг. Носится будет с сапогами на высом каблуке. Ноги у меня не толстые. В общем купить или нет. Знаю фото стремное , другого [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i503/1711/ae/7851af86a382.jpg[/IMG][/URL] Кофту планирую темного цвета. Юбка темно-синего цвета

Эта юбка прибавляет вам килограммы .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ну вы даете - не подготовились к фотографированию для БП))))

ни хрена не видно, какое-то темное бесформенное нечто над спущенными штанами))) блин извините, но ржу, серьезно не прокомментируешь такую фотку.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Неееет!!!

Длина не понятная, ширина не понятная...

Вообще не понятно, что это.

Ссылка на это сообщение

ну вы даете - не подготовились к фотографированию для БП))))ни хрена не видно, какое-то темное бесформенное нечто над спущенными штанами))) блин извините, но ржу, серьезно не прокомментируешь такую фотку.

Я над этим не заморачиваюсь. А подруги меня и так любят

Ссылка на это сообщение

нет.

Ваша длина - чуть ниже колена. И только не объемное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как полная дама сама, скажу нет. К сожалению в таких юбках мы смотримся как рязанские бабы. Увы. Худейте дальше и эта юбка вам точно не понадобится.

Пысы:вообще для кого эта юбка? И с чем её носить то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я над этим не заморачиваюсь. А подруги меня и так любят

вы не поняли, я о юбке. Ее почти не видно, кроме того что темная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, вот на второй фотке видно лучше силуэт. Мне тоже кажется, что не совсем ваш фасон. Не покупайте, только деньги выкинете. Есть вещи, которые подчеркнут ваши достоинства, а эта юбка только портит картину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, Вы в этой юбке попрек себя шире!!!!

Ни силуэта, ни достоинства подчеркнуть...ничего у этой юбки нет.

Вам она объемы только добавляет. И сапоги не спасут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

юбка создает впечатление, что вот эти окргулости - это ваш живот и бока

это ведь не они????

Ссылка на это сообщение

Не ваш это фасон абсолютно.

Уверенна, что более прямой и четкий силуэт, намного лучше на вам сядет.

Ссылка на это сообщение

Имхо, в платье-футляре, вы бы отлично смотрелись. Подчеркнете талию, а если еще и вырез красивый - вообще отлично

Ссылка на это сообщение

Такой фасон только для дистрофов.

Даже среднего телосложения женщина в такой юбке будет смотреться баржей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скажите, чем она Вам так приглянулась? Я к тому, что на фото абсолютно среднестатистическая юбка темного цвета, подобных мульен в каждом магазине, так что можно выбрать с более выигрышной длиной/фасоном

Ссылка на это сообщение

Моя бабушка на такой фасон на полненьких говорит "Хоть на самовар сажай".Не обижайтесь,но не надо.

Ссылка на это сообщение

нет

такие юбки -колокольчики только при очень худом теле и ногах.

вам нужен карандаш утягивающий верх и ниже колена.