Перейти к публикации

Между нами девочками


Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы и снега (в моем городе мы видимо его не дождемся)!!! Тема на поболтать. Сегодня пятница ,у меня хорошее настроение. Да и вообще давно я что-то не спрашивала всякую фигню. Короче, что хочу обсудить.... Да сама не знаю. Просто поговорите со мной. Скушнаааа))))



С Днем рождения Скорпионша :flower::);)Удачи,любви и исполнения мечт,как отмечаем,что подарено? :Hello:

Спасибо!!!! Отмечали весело, хоть и в узком кругу. Пила сок, и меня это радует!!! :t8313:Подарено много цветов, деньги и то, что заказано!! ;)

Ссылка на комментарий

Хоть сказку садись и говори, что тот кот (не хочу ходить — лень). А вообще хотела спросить: кто ответственный за номинации ежегодные? Всякие там Мисс Чудо и мисс Звездец Года?

В прошлом году тему с номинациями вела я. Если БП не против, в конце декабря проведем итоги и этого года.:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В прошлом году тему с номинациями вела я. Если БП не против, в конце декабря проведем итоги и этого года.:)

я знаю номинацию, победитель которой не поменяется :)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    970 сейчас онлайн
    13468877 cообщений
×
×
  • Создать...