Перейти к публикации

Между нами девочками

Аленка_Пелёнка//
Всем пятницы и снега (в моем городе мы видимо его не дождемся)!!!
Тема на поболтать.
Сегодня пятница ,у меня хорошее настроение. Да и вообще давно я что-то не спрашивала всякую фигню.
Короче, что хочу обсудить....
Да сама не знаю.
Просто поговорите со мной. Скушнаааа))))

Хоть сказку садись и говори, что тот кот (не хочу ходить — лень).

А вообще хотела спросить: кто ответственный за номинации ежегодные? Всякие там Мисс Чудо и мисс Звездец Года?

Поделиться комментарием

Нафига вам снег? Только ноябрь. Я рада,,что у нас сухо и чисто,не очень холодно. Тц уже готовятся,но по мне так рано,к 31 декабря уже это все надоедает

Поделиться комментарием

У нас снег.Тц к Нг украсили.Та же ерунда с продуктами,надо ехать.Но не хочууууу.

Решила покраситься в блондинку сегодня,сижу в салоне.Скро смывать краску.

Поделиться комментарием

Нафига вам снег? Только ноябрь. Я рада,,что у нас сухо и чисто,не очень холодно. Тц уже готовятся,но по мне так рано,к 31 декабря уже это все надоедает

в Омске в Меге уже елку поставили...

Поделиться комментарием

Привет) совсем не готовятся( никакой атмосферы нет новогодней...а вот в фикс прайсееее уже новогоднее настроение, везде игрушки, красота вообщем, зашла и прям улыбка с лица не сходила..так много уже товаров всяких красивых новогодних...даже елку захотелось достать и начинать наряжать

а у меня что-то совсем настроения нет(( :think1:

Поделиться комментарием

в Омске в Меге уже елку поставили...

Не,елок нет пока,только всякие мишурушки,игрушки,сладкие подарки выставили

Поделиться комментарием

У нас снег.Тц к Нг украсили.Та же ерунда с продуктами,надо ехать.Но не хочууууу.Решила покраситься в блондинку сегодня,сижу в салоне.Скро смывать краску.

Из какого в блонди?

Поделиться комментарием

Хотите себя выдвинуть в какой нить номинации?

Ну вы скажете тоже! Хочу знать когда запасаться особо крупной партией попкорна.

Поделиться комментарием

Сегодня вечером надо ехать в Ленту, еды в доме нет, а меня так ломает((( Кстати в ваших городах в крупных ТЦ уже готовятся к новому году?

Снега нет и вряд ли будет((. Никто ни к чему не готовится. Вообще скука, быт, бля, срочно нужно влюбляться.)))

Поделиться комментарием

Снега нет и вряд ли будет((. Никто ни к чему не готовится. Вообще скука, быт, бля, срочно нужно влюбляться.)))

неееее на хер эту лубоффьь

Я лучше сегодня шампусика попью.

Меня муж сегодня еще зазывает на колесо обозрения. Надо морально подготовится. А то высота меня слегка пугает.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                      Яндекс.Метрика