А Вы хотите праздников?

abyrvalg
Навеяно вопросом про подарок на др. Только вчера с мужем об этом говорили. Мне сегодня исполнилось 32, и так как отмечать не планирую, я напрочь про это забыла. Если бы не напомнили вчера мама с мужем, выспрашивая, что я все таки на др хочу в подарок, даже бы и не вспомнила. И вот ведь незадача, я понимаю, что ничего, в общем-то, и не хочу. Вроде как все есть, да и нет такого ощущения, что вот праздник же. Так и с другими праздниками. Все что-то там суетятся, про новый год планируют, а мне это вообще параллельно. Наверное, буду ждать первый др дочки, и след.новый год, потому что она уже что-то будет понимать, елочку для нее буду наряжать. Но это я хочу праздника для нее, а для себя, почему-то, ничего не хочу. Очень хотелось бы ощутить снова то предвкушение праздника, когда за пару месяцев планируешь все до мелочей, с азартом готовишься, ждешь чего-то волшебного. Но вот нет, последние несколько лет нифига не ощущается. Это старость, что ли?)

Хочу НГ.люблю снег елку и мандарины.суета.подарки и новые надежды.

  • Нравится 3

Да. Очень хочу. Когда мужа и ребёнка не было, то и не хотелось праздников. А сейчас жду, украшения уже покупать стала. Ребенку свитер рождественский купила.

Я жду НГ)

Хочу чудес и хорошего настроения!

  • Нравится 1

у меня др на католическое рождество. 24дек

я люблю свой др. особенно когда в европу уезжаешь на это время.

потом нг. куча подарков и вкусняшек.

  • Нравится 1

чет вспомнилось из "о чем говорят мужчины"

-Кризис среднего возраста-это когда уже ничего не хочется. И тогда ты начинаешь хотеть чего-то хотеть.

-Это ещё ничего.Вот когда тебе уже не хочется хотеть чего то хотеть,вот это кризис!

-Это не кризис.Это-пипец!

  • Нравится 1

Автор у меня так же, меня ни один праздник уже не цепляет(( А так хочется тех ощущений ожидания волшебства, сбычи мечт в НГ, как в детстве. Сейчас для меня праздники - это просто большиеееее выходные, которых я конечно же очень жду, в данный момент ломаю голову куда бюджетно сгонять в НГ каникулы))))) А все эти столы и мишура уже фигня полная ;)

  • Нравится 1

В ДР дарят обычно приличную сумму денег родители, иду сама в овелирку и балую себя)))) муж не против или в поездки вкладываю

Поздравляю! просите поездку на выходные в парк-отель всем вместе!) крутой отдых и шведский стол гарантирован)

Поздравляю! Всего-всего-всего и даже чуть больше!

Люблю все праздники, кайфую даже в День космонавтики, потому что есть лишний повод кого-то поздравить и наговорить кучу приятного. И в ответ искупаться в таких же тёплых словах. И застолья люблю, посиделки, танцы - хоть в ресторане, хоть в тесной двушке.

Ещё люблю за то, что каждый праздник сыном воспринимается именно как праздник, сын весь в предвкушении, в ощущениях, в восторге. И это его детское счастье настолько неохватное и бескрайнее, что - будь моя воля - каждый день праздничали бы!

  • Нравится 1

Очень хочется праздников. Даже не праздников, а настроения праздничного как у нормальных людей, но его нет и никогда не было. Так хочется веселья на НГ, радоваться своему и близких ДР, но нет этого, совсем. Как его заиметь, не знаю, вот что грустно(. Семья УГ).

  • Нравится 1

я Новый год жду, чтоб дочку порадовать - у нас уже месяц новогодние разговоры -кто чего ей подарит, а есть ли дед Мороз, а поздравит ли папа, а будем запускать салют - а можно я буду на НГ принцессой - и т.д. И только ребенок меня подпитывает этой радостью праздника -сама я уже давно не жду ничего волшебного ни от НГ, ни о ДР. А вот отпуска люблю нежною любовью, и за год их предвкушаю.. :D

  • Нравится 1

А я люблю повеселиться, особенно поспать.)))). Начинают знакомые что-то придумывать, салаты-малаты, кем нарядиться, "а давайте веселиться?", а я сижу куняю на этих посиделках. А подружки: "Тебе нужно гормоны сдать, что-то с щитовидкой у тебя)))". Им невдомёк, что мне кайфово покунять в их кругу. А мне бы, чтобы еда сама приготовилась, и полы сами помылись и посуда из пм сама расставилась, и белье само развесилось сушиться. Хочется настоящей нг "сказки". Это,наверное, старость. Рита, 32 года.

а что такое кунять/покунять?

Дремать

Жду не дождусь НГ, так как после него нам предстоит месяц тепла и моря!

Новый год придиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

  • Нравится 1
Milkas, прекращайте звать НГ - у меня в декабре премия годовая -хочу-таки ее обнять! :D

С Днём Рождения!!!

Праздники люблю и очень жду!Хотя часто ожидание праздника превосходит сам праздник.

Жду только свой др и годовщину свадьбы,вот это праздник,мы идём в ресторан,не нужно ничего готовить и т д.

Новый год и 8 марта перестали быть праздниками,как пошла работать в торговлю.