А Вы хотите праздников?

abyrvalg
Навеяно вопросом про подарок на др. Только вчера с мужем об этом говорили. Мне сегодня исполнилось 32, и так как отмечать не планирую, я напрочь про это забыла. Если бы не напомнили вчера мама с мужем, выспрашивая, что я все таки на др хочу в подарок, даже бы и не вспомнила. И вот ведь незадача, я понимаю, что ничего, в общем-то, и не хочу. Вроде как все есть, да и нет такого ощущения, что вот праздник же. Так и с другими праздниками. Все что-то там суетятся, про новый год планируют, а мне это вообще параллельно. Наверное, буду ждать первый др дочки, и след.новый год, потому что она уже что-то будет понимать, елочку для нее буду наряжать. Но это я хочу праздника для нее, а для себя, почему-то, ничего не хочу. Очень хотелось бы ощутить снова то предвкушение праздника, когда за пару месяцев планируешь все до мелочей, с азартом готовишься, ждешь чего-то волшебного. Но вот нет, последние несколько лет нифига не ощущается. Это старость, что ли?)

Хотя стол на новый год и 8марта готовит муж,что тоже не плохо))))я прихожу с работы и отдыхаю.

У нас каждый выходной как праздник, постоянно куда то ездим, в новые места, базы отдыха, поэтому жду каждую субботу воскреснье с нетерпением, а НГ жду т.к. выходных будет намного больше йухуу...еще жду корпоратив, у нас тематический будет в стиле гангстеров, мужчины наши даже согласились на костюмы. чувствую будет весело :girl_dance: