Вонючая коллега

N//N
На работе в кабинете дышать не возможно, весь день приходится сидеть с открытыми окнами, периодически устраиваем сквозняк. Но это мало чем помогает. Девушке 25 лет, есть муж, один ребенок 2-х лет. Она общительная, адекватная, в общем все хорошо, кроме одного - запах едкого пота и вони подрепетузной, на вид не очень опрятная. К концу рабочего дня у всех, кроме нее, наступает интоксикация((( Одна из коллег с ней деликатно, один на один, поговорила, но ситуация не поменялась. Что делать?????

Сегодня поговорила с коллегами, с которыми она работала до декрета. Короче, дело труба, оказывается, что ей тогда еще говорили, что надо соблюдать гигиену и т.д. Хрен она ложила на всех. Пипец. .

ааа, ну точно. Сочувствую.

Ссылка на это сообщение

У меня на старой работе тоже была жуткая тетка, главный бухгалтер, к счастью, приходящий. Но приходила она хоть редко, но метко. От нее всегда воняло протухшими критическими днями. Ну ладно, терпели раз в месяц. Но однажды критические дни у нее, видимо, были очень обильные и она пошла в туалет стирать тряпки, которыми подкладывалась. Не прокладки, а именно тряпки. И повесила их сушиться в офисе. Простирнула халтурну,не отстиранные пятна и вонь ужасали. Ей, конечно, девочки быстро сказали убрать это, к нам еще клиенты в офис ходили. Так она перевесила в сторонку на горячий радиатор. Это уже были протухшие поджаренные критические дни. Ужасно....

Это, пожалуй, победитель в номинации: Самый тошнотворный коллега... :toks2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

интересно, а никто ей в лоб прям не сказал - Марь Иванна, от вас ужасно воняет!!! Ну как вам не стыдно с такой вонью приходить? Все оч тактичные , обычно.

Нет, про вонь ей не говорили, терпели пару часов в месяц. А когда она с тряпками выступила, девчонки развозмущались. Так эта Марь Ивановна рассмеялась, ой, да ладно вам, девченки, хи хи хи

Ссылка на это сообщение

У меня на старой работе тоже была жуткая тетка, главный бухгалтер, к счастью, приходящий. Но приходила она хоть редко, но метко. От нее всегда воняло протухшими критическими днями. Ну ладно, терпели раз в месяц. Но однажды критические дни у нее, видимо, были очень обильные и она пошла в туалет стирать тряпки, которыми подкладывалась. Не прокладки, а именно тряпки. И повесила их сушиться в офисе. Простирнула халтурну,не отстиранные пятна и вонь ужасали. Ей, конечно, девочки быстро сказали убрать это, к нам еще клиенты в офис ходили. Так она перевесила в сторонку на горячий радиатор. Это уже были протухшие поджаренные критические дни. Ужасно....

Так ведь есть одноразовые прокладки. Может дама не знала?

Ссылка на это сообщение

Так ведь есть одноразовые прокладки. Может дама не знала?

Наверное, знала, но не любила. Дама не девочка, лет 55 ей было 5 лет назад. Видимо, старые привычки никак не искоренялись

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас ехала с работы и начиталась ваших историй. Сколько, оказывается вонючек! Они скоро захватят весь мир

Ссылка на это сообщение

Вобщем, ужинать что-то не хочется. Пойду-ка я помоюсь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Подождем до понедельника) очень надеемся, что что-то изменится, но верится с трудом. Дальше только с начальником ее разговаривать.
дайте ей срок неделю. И начинайте коллегами, каждая, выходя из кабинета по по делам, по возвращению, как тот генерал - "че за вонь? Кто-то сдох?"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1510256000[/url]']У меня на старой работе тоже была жуткая тетка, главный бухгалтер, к счастью, приходящий. Но приходила она хоть редко, но метко. От нее всегда воняло протухшими критическими днями. Ну ладно, терпели раз в месяц. Но однажды критические дни у нее, видимо, были очень обильные и она пошла в туалет стирать тряпки, которыми подкладывалась. Не прокладки, а именно тряпки. И повесила их сушиться в офисе. Простирнула халтурну,не отстиранные пятна и вонь ужасали. Ей, конечно, девочки быстро сказали убрать это, к нам еще клиенты в офис ходили. Так она перевесила в сторонку на горячий радиатор. Это уже были протухшие поджаренные критические дни. Ужасно....

:26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
( Это был ужас- смесь кислой тряпки, сырой деревяшки и новорожденных котят. У меня именно такие ассоциации были.

Омироздание.

А новорождённые котята плохо пахнут? Щенки вроде приятно.

Ойой. А я древесные ароматы люблю. Кажется, уже не люблю. (

Ссылка на это сообщение

Омироздание.А новорождённые котята плохо пахнут? Щенки вроде приятно.Ойой. А я древесные ароматы люблю. Кажется, уже не люблю. (

Здоровые новорождённые зверята не пахнут пару дней, чтобы не привлекать внимание врагов. Специфический запах позже появляется.

Ссылка на это сообщение

Из всего этого говна есть несомненный плюс - отсутствие аппетита.

Ссылка на это сообщение

дайте ей срок неделю. И начинайте коллегами, каждая, выходя из кабинета по по делам, по возвращению, как тот генерал - "че за вонь? Кто-то сдох?"

Мы так и делаем. Не срабатывает. Пофигистка она.

Ссылка на это сообщение

Мы так и делаем. Не срабатывает. Пофигистка она.

нужно ее и спрашивать, побесить немного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на старой работе тоже была жуткая тетка, главный бухгалтер, к счастью, приходящий. Но приходила она хоть редко, но метко. От нее всегда воняло протухшими критическими днями. Ну ладно, терпели раз в месяц. Но однажды критические дни у нее, видимо, были очень обильные и она пошла в туалет стирать тряпки, которыми подкладывалась. Не прокладки, а именно тряпки. И повесила их сушиться в офисе. Простирнула халтурну,не отстиранные пятна и вонь ужасали. Ей, конечно, девочки быстро сказали убрать это, к нам еще клиенты в офис ходили. Так она перевесила в сторонку на горячий радиатор. Это уже были протухшие поджаренные критические дни. Ужасно....

Это вообще за гранью(((

Кстати, очень даже многие возрастные тетеньки не пользуются прокладками, их больше устраивают тряпки, типа тело дышит и мягонько там.

Я как-то в больнице лежала и со мной в палате была чеченка. Она вообще прокладками не пользовалась, может вера не позволяла, не знаю, тоже завешивала тряпками батареи. Врач сделал замечание, типа не порядок. Подействовало, он был нашим спасителем)

Ссылка на это сообщение

Вспомнила в тему :D

На работе в обед пришли на кухню, общую на несколько отделов. Из холодильника вонь несусветная, гнилой капустой. Я начала возмущаться, кто не доглядел за своими продуктами, так завонялось! Девушка из соседнего отдела - "не обращайте внимания, это не пропавшее, мой французский сыр, вечером заберу". :toks: Правда! Сыр так вонял, она его из Парижа привезла кому-то в презент. Так еще надо было видеть как вечером в метро люди шарахались от неё с этим сыром - она села напротив меня, рядом села девушка, покосилась и быстренько подскочила, потом вторая :hohot:

Ссылка на это сообщение

нужно ее и спрашивать, побесить немного)))

Побесить можно. А вдруг она из-за вредности пердеть начнет))) тогда нам крышка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила в тему :DНа работе в обед пришли на кухню, общую на несколько отделов. Из холодильника вонь несусветная, гнилой капустой. Я начала возмущаться, кто не доглядел за своими продуктами, так завонялось! Девушка из соседнего отдела - "не обращайте внимания, это не пропавшее, мой французский сыр, вечером заберу". :toks: Правда! Сыр так вонял, она его из Парижа привезла кому-то в презент. Так еще надо было видеть как вечером в метро люди шарахались от неё с этим сыром - она села напротив меня, рядом села девушка, покосилась и быстренько подскочила, потом вторая :hohot:

Вот так знакомая везла этот сыр в самолете, говорит соседи офигевали) Зато такой он вкусный, зараза, но вонючий.

Ссылка на это сообщение
Здоровые новорождённые зверята не пахнут пару дней, чтобы не привлекать внимание врагов. Специфический запах позже появляется.

Ух ты. Ну может, мне и через пару дней щеночки пахли шоколадом. Была у меня плодовитая красивенная дворняжечка, лучшая собака в мире.

Вот с новорождёнными котятами не встречалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас такая коллега. Никто не может ей сказать. Постоянно проветриваем. Но коллега перенесла онкологию и у нее гормональные нарушения, еще и аллергия на косметику/парфюмерию...

Ссылка на это сообщение

У меня была коллега, часто курила и от нее воняло как из мусорки сигаретами. Если она в туалет зайдет, то там куревом не продохнешь потом. Наглости было вагон, я только через общего коллегу пыталась донести, что курить в туалете нельзя, но он с ней ходит курить и утверждал, что она только на улице, эт типа запах остался. :toks:

Ссылка на это сообщение

Такое действительно есть. От одной моей знакомой так дурно пахло под мышками...хавайтесь все. Но она не слышала от себя этого запаха. Может и ваша коллега не слышит от себя вони, поэтому ей нормальненко).

Ссылка на это сообщение

У моего мужа коллега полный и вонючий, весь коллектив от него плакал, но сказать никто не решался. Муж после нескольких патрулирований с ним в одной машине с закрытыми окнами зимой сказал ему напрямую что он очень воняет и попросил его купаться перед выходом на работу, коллега обиделся, но стал меньше вонять с тех пор. Муж попросил начальство не давать ему больше патрулирование вместе с этим товарищем. Остальные с ним катаются, т.к. никто больше не решается сказать что либо против, неудобно людям, вот и нюхают..

Ссылка на это сообщение
А еще та девочка считала, что мужчин привлекает ее естественный запах)))Мол, вы все смываете, а еще пальчиком -оп!-и за ушком мажу :toks:

Как..оригинально.. :|

Ссылка на это сообщение

Ответы не читала.

Есть у меня знакомая от нее жутко воняет потом и в разговоре спросила каким дезодорантом она пользуется деликатно. А она и выдает никаким ,я просто мою каждый день подмышки и все ок! У нее типа аллергия и раздражение.

Я говорю ну есть же гиппоаллергенные . В общем человек не слышит и думает,что просто мыть достаточно.

Она уже даже не чувствует,что от нее воняет.

Я уже ничего не говорю,но ближе чем на метр стараюсь не подходить.