Перейти к публикации

Selёdka
На работе в кабинете дышать не возможно, весь день приходится сидеть с открытыми окнами, периодически устраиваем сквозняк. Но это мало чем помогает.
Девушке 25 лет, есть муж, один ребенок 2-х лет. Она общительная, адекватная, в общем все хорошо, кроме одного - запах едкого пота и вони подрепетузной, на вид не очень опрятная.
К концу рабочего дня у всех, кроме нее, наступает интоксикация(((
Одна из коллег с ней деликатно, один на один, поговорила, но ситуация не поменялась.
Что делать?????

Не верю я, что это патология.... наверное бывает и болезнь, но кажется мне, что очень редкая.... в основном да, не мытость, не стиранность и засранность... простите за мой французский...

Была у нас на работе одна такая "неизлечимая".... так другая сотрудница, славящаяся своей прямолинейностью, ей в лоб сказала, я понимаю все, разные достатки у людей, но кусок мыла и вода доступны всем, будь добра, мойся и стирайся по-чаще и не порть нам тут воздух собой.... и знаете, вылечила)))))

• Нравится 10

Поделиться комментарием

Читаю и прям не верится даже, что такое может быть

Оказывается, бывает и такое.

Поделиться комментарием

У нас в такой ситуации начальница вызывала сотрудницу и с ней разговаривала наедине.Больше не повторялось.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Я бы уже напрямую сказала. Зима на носу, сильно не попроветриваете((не угореть же вовсе от нее.

Я, честно, в шоке. Молодая девка еще и замужем. Что же там за мужик...бээ

• Нравится 6

Поделиться комментарием

подарите ей набор из мыла, геля для душа, крема для тела, еще пиллинг и шампунь не забудьте положить.

можно еще пену для ванны и солевую бомбочку.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Я бы уже напрямую сказала. Зима на носу, сильно не попроветриваете((не угореть же вовсе от нее.Я, честно, в шоке. Молодая девка еще и замужем. Что же там за мужик...бээ

Мы сами в шоке.

Сегодня на улице потеплело и в помещении тоже жарко, просто аут был.

Поделиться комментарием

Может она вещи из синтетики носит? Они потом прованивают через пару часов носки. Жто конечно не оправдание, но может причина в этом тоже? И как то обсудить с ней это, что эти вещи стирать каждый раз надо или вообще не покупать.

Ну и да, сказать что запах задрал, прилется отсадить ее в кабинет к мужикам около туалета.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я когда то работала с девушкой, от которой жутко пахло, весь офис страдал от ее шлейфа, который еще полчаса после нее мог оставаться в коридоре, когда она проходила. А уж про то, какой запах стоял в кабинете, где она сидела .... я молчу, коллеги просто плакали. Она сама не чувствовала. Когда с ней поговорили (сначала кто то из девочек, которые с ней рядом сидели), она не поверила. Потом директор (мужчина) сказал ей - обиделась на всех, ужасно расстроилась. Через какое то время (видимо она еще у кого то спросила) сходила к врачам, оказалось, что у нее какое то заболевание, связанное с гормонами, подробностей я уже не помню. Но она нам об этом сама рассказала. Через некоторое время она уволилась, видимо психологически не смогла продолжать у нас работать. Коллектив вздохнул с облегчением.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мытье, гели, души, стирка тут не помогут. Это нарушение в обмене веществ. Та девушка аккуратно одевалась, и выглядела нормально. Только запах, но это запах отвратительный, действительно тошнотворный.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

"и вони подрепетузной"

Это как?

У нас мужчина такой:(((

Уже лет 12 работает в компании. И разговаривали, и коллеги, и начальник, и дезики дарили. В итоге забили.

Бесполезно.

Как человек оч хороший, безотказный, добрый, отзывчивый...

Трое детей у него и жена.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

febrezeОМ ее опрыскать :malicious:

Надеюсь, это не отрава для насекомых?)))

Мы купили освежитель воздуха. Когда она выходит, мы распыляем. Но запахи смешиваются и буэээ получается.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня такая коллега, но ей под 70. Это жесть. Такое чувство, что она не моется толком, и штаны не стирает, воняет селедкой. Никто говорить с ней по этому поводу не желает, да и как. Пора на пенсию уже... Как зайдет,мы потом проветриваем, и на ее стул не садимся.

Поделиться комментарием

У меня такая коллега, но ей под 70. Это жесть. Такое чувство, что она не моется толком, и штаны не стирает, воняет селедкой. Никто говорить с ней по этому поводу не желает, да и как. Пора на пенсию уже... Как зайдет,мы потом проветриваем, и на ее стул не садимся.

Что-то аналогичное. Но девке-то всего 25( писец просто

Поделиться комментарием

У нас в такой ситуации начальница вызывала сотрудницу и с ней разговаривала наедине.Больше не повторялось.

У нее начальник мужчина, чуть старше её. Не знаю, согласится ли...

Поделиться комментарием

"Вонь подрепетузная" вы обогатили мой словарный запас.

Это образное выражение, которое включает в себе глубокий и печальный смысл)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

подарите ей набор из мыла, геля для душа, крема для тела, еще пиллинг и шампунь не забудьте положить.можно еще пену для ванны и солевую бомбочку.

Это не поможет. Есть такие заболевания при которых пот очень вонючий. Люди могут по 5-10 раз мыться, а стоит чуть вспотеть усе стреляйтесь окружающие.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Она думаю все сама знает, нервничает, оттого ещё хуже. Это гормональное, кладите мандарин очищенный на стол или что-то отбивающее запахи.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Надо прямо сказать,что нарушает санитарно-эпидемиологическую обстановку в офисе)))

Сначала пусть коллеги-девушки поговорят, все вместе. Может она и не знает,что так воняет. Может болезнь. Но это надо пресекать.

Ещё Ваши, автор ,чистые волосы могут эту вонь впитать((( или вещи. Такое возможно, вполне.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Все бесполезно. Она не чувствует. Вы обречены. Мы на работе освежитель воздуха повесили. Тот, который брызгает сам каждую минуту. Стало чуть легче

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.