Кому не лень зайдите

Ledy(T@nushk@)?
Девочки добрый вечер.. Для меня не добрый правда... Очень прошу ответить тем кто столкнулся с замершей - не развивающей Б. На каком сроке вышло само без ваккума и прочих манипуляции? Сколько по времени дней прошло после отмены поддержки? Сегодняшнее Узи Ктр - 2 мм СБ - не развивающая беременность 5- 6 недель. По М 7.1 недель сегодня

Я просто обнять. Держитесь. Видела вас в положительных тестах. Надеюсь увидеть снова и с 3500 граммовым результатом!

По сути вопроса не подскажу. За вас помолюсь

  • Нравится 5

Прошла сама через это , запершая на 6 недели беременности , ждали до 8 недели,думали что выйдет ,но началось воспаление и сделали медикаментозный аборт =(

Была...ждать не стала. Опасно это с мертвыми тканям внутри ходить.

Чистка.

Сочувствую. Очень.

Сочувствую... :(

У меня медикаментозный аборт был (7-8 нед по М, 4-5 нед по размерам пя, анэмбриония)

Иногда даже на отмене поддержки можно не дождаться...

  • Нравится 1

Девочки добрый вечер..

Для меня не добрый правда...

Очень прошу ответить тем кто столкнулся с замершей - не развивающей Б.

На каком сроке вышло само без ваккума и прочих манипуляции? Сколько по времени дней прошло после отмены поддержки?

Сегодняшнее Узи

Ктр - 2 мм СБ - не развивающая беременность 5- 6 недель. По М 7.1 недель сегодня

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161349-komu-ne-len-zajdite/#ixzz4xrW6PmHq

Мой опыт такой, что замер ребенок на сроке 8 недель 5 дней, а выяснила это на сроке 11-12 недель. Вот так долго никакого процесса не было. Делали вакуумную чистку. Даже уже начиналось восспаление.

  • Нравится 1

Очень вам сочувствую. Держитесь. :almirena: У меня была чистка в 16+5, замер в 14...Это очень больно. От души желаю вам скорейшего восстановления и здоровой Б. Аааааапчхиии на вас!!!

  • Нравится 2

Девочки я все понимаю, что кто то медикаментозно, у кого ваккум был..

Меня интересует у кого само вышло.. И какой хгч при этом был, если отслеживали

Очень вам сочувствую. Держитесь. :almirena: У меня была чистка в 16+5, замер в 14...Это очень больно. От души желаю вам скорейшего восстановления и здоровой Б. Аааааапчхиии на вас!!!

Это ужасно! У меня слов нет что Вы пережили..

От души желаю Вам здоровой беременности и рождение малыша в срок :flower:

  • Нравится 1

Меня интересует у кого само вышло..

А вы сколько ждать согласны?! Вот у меня 4 недели прошло тогда и ничего не вышло само.

Это ужасно! У меня слов нет что Вы пережили.. От души желаю Вам здоровой беременности и рождение малыша в срок :flower:

Спасибо. Я думала не переживу. Жить не хотелось. Но взяла себя в руки. Муж меня вытащил. Молюсь, чтобы в этот раз всё получилось. Я вас очень понимаю, сил вам. И жду от вас вместе со всеми хороших новостей!!! :flower:

Меня интересует у кого само вышло..А вы сколько ждать согласны?! Вот у меня 4 недели прошло тогда и ничего не вышло само.

8.5 не 5-6 недель.. Разница есть..

К тому же у вас наверняка Хгч рос как положено..

Жаль... :cry:

У меня ждали до 8 недель, но увы...Был медикоментозный аборт, никто не ждал, что все само выйдет. Но лучше бы куреткой почистили...было бы быстрее и не так мучительно.

У меня не вышло само, отмена поддержки никак не повлияла. Делали чистку после таблеток. Обнаружили в 8 недель, чистили в 10.

Спасибо. Я думала не переживу. Жить не хотелось. Но взяла себя в руки. Муж меня вытащил. Молюсь, чтобы в этот раз всё получилось. Я вас очень понимаю, сил вам. И жду от вас вместе со всеми хороших новостей!!! :flower:

Спасибо огромное за поддержку :cry:

Все будет хорошо не переживайте :friend:

  • Нравится 1

8.5 не 5-6 недель.. Разница есть..

К тому же у вас наверняка Хгч рос как положено..

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161349-komu-ne-len-zajdite/#ixzz4xrcaRa6e

Разница то есть, конечно, но поддержки никакой не было. Организм был чист и при этом 4 недели еще проходила.

ХГЧ я сдавала 2 раза на начальном этапе, а потом за ним я не следила, ничего не скажу на этот счет, конечно.

  • Нравится 1

А медикаментозно где делали, в больнице под присмотром?

Господи! Как я не хочу в больницу! Я морально еле живая уже.. Положат как обычно с девочками которые сохраняют Б, и я там со своими соплями.(Лежала уже,и это проходили..) Зачем им лишний негатив?!

В 8.1 нед поставили ЗБ

Ничего не выходило

Сделали вакуумную чистку

Потом год востанавливала гормональный сбой

Физио и массажи и всякие витамины

Потом 2 Б и все Слава Богу

  • Нравится 2

Я просто обнять. Держитесь. Видела вас в положительных тестах. Надеюсь увидеть снова и с 3500 граммовым результатом!

По сути вопроса не подскажу. За вас помолюсь

  • Нравится 5

Я просто обнять. Держитесь. Видела вас в положительных тестах. Надеюсь увидеть снова и с 3500 граммовым результатом!По сути вопроса не подскажу. За вас помолюсь

Спасибо за поддержку. Аминь, да будет так..

Я прерывала в рд. 7-8 нед. В пятницу с утра положили, в сб с утра первые таблетки, в вс вечером вторые, в 6 утра пн выкидыш. Еще 4 дня аб терапия. Я никуда не спешила, больничка меня устраивала. В графике от 01.01.2016 подробности.

Я принципиально хотела медикаментозно, решила, что незачем эти чистки и вакуумы (не очень полезно скрестись и шейку раздвигать инструментами) моей матке (и так рубец был после полостной).

Кладут обычно в "тематические" палаты, но с сохраняющими Б. даже как-то полегче было, не дает это раскисать.

Таня, много страшных историй начиталась, когда ждали, что само выйдет... и кровотечения с потерей сознания, скорые, откачивания, переливание крови... тоже хотела дождаться сама... но как кровь пошла, испугалась, вызвала скорую. Детям мама нужна живой и здоровой.

Может воспаление начаться, пока ждёшь, лучше не тяни.

Здоровья тебе, зай, и нервов, пережить и прийти в себя.

  • Нравится 1

По существу вопроса не отвечу, но есть у меня определенная чуйка в отношении некоторых старушек бебиплана: без здоровых деток вы, автор, отсюда не уйдете.

Насчёт себя точно знала, и вы в том же счастливом списке.

  • Нравится 1

Таня, много страшных историй начиталась, когда ждали, что само выйдет... и кровотечения с потерей сознания, скорые, откачивания, переливание крови... тоже хотела дождаться сама... но как кровь пошла, испугалась, вызвала скорую. Детям мама нужна живой и здоровой. Может воспаление начаться, пока ждёшь, лучше не тяни. Здоровья тебе, зай, и нервов, пережить и прийти в себя.

Спасибо дорогая.. Здоровье и нервов новеньких не помешает..

  • Нравится 1

По существу вопроса не отвечу, но есть у меня определенная чуйка в отношении некоторых старушек бебиплана: без здоровых деток вы, автор, отсюда не уйдете. Насчёт себя точно знала, и вы в том же счастливом списке.

Спасибо за теплые пожелания)Даже в таком состоянии не перестаю верить..

Но в данный момент хочу побыть Скарлетт О'харой ..Я подумаю об этом завтра...

19-20 недель. Так что без манипуляций никак. Искусственные роды.

Через н-ное количество лет родила.

19-20 недель. Так что без манипуляций никак. Искусственные роды.Через н-ное количество лет родила.

:mamamia::cry: