Кому не лень зайдите

Ledy(T@nushk@)?
Девочки добрый вечер.. Для меня не добрый правда... Очень прошу ответить тем кто столкнулся с замершей - не развивающей Б. На каком сроке вышло само без ваккума и прочих манипуляции? Сколько по времени дней прошло после отмены поддержки? Сегодняшнее Узи Ктр - 2 мм СБ - не развивающая беременность 5- 6 недель. По М 7.1 недель сегодня

Я просто обнять. Держитесь. Видела вас в положительных тестах. Надеюсь увидеть снова и с 3500 граммовым результатом!

По сути вопроса не подскажу. За вас помолюсь

  • Нравится 5

Почему не хотите вакуум? С эндометрием есть проблемы?

  • Нравится 1

Почему не хотите вакуум? С эндометрием есть проблемы?

Был уже ваккум, не хочу.. да после ваккума не так рос как раньше

У подружки после первой зб все вышло само, но срок был 5-6 недель.

Вторую зб почистили вакуумом на сроке 7-8.

Через пару месяцев здоровая беременность.

Если что, мы ровесницы)

  • Нравится 2

У подружки после первой зб все вышло само, но срок был 5-6 недель. Вторую зб почистили вакуумом на сроке 7-8.Через пару месяцев здоровая беременность.Если что, мы ровесницы)

Позвонила своей Г, сказала позвонить ей завтра после 3 ёх и решим что делать :strashno:

Я до 34 лет жил по плану Скарлетт, потом некогда стало откладывать на завтра. Быстренько собралась в кучку и в 35 родила.

Найдите супердоктора завтра же. Он вам скажет, что делать.

Кстати, подруга забеременела после того, как ушла к моему доктору.

  • Нравится 2

Вы можете забеременеть, выносить тоже сможете. Нужна просто грамотная медицинская поддержка. У вас такое огромное преимущество, когда можно родить самостоятельно без врт. Вы счастливица в современном мире) Чуть-чуть везения... Все у вас будет точно!

  • Нравится 2

Я до 34 лет жил по плану Скарлетт, потом некогда стало откладывать на завтра. Быстренько собралась в кучку и в 35 родила.Найдите супердоктора завтра же. Он вам скажет, что делать.Кстати, подруга забеременела после того, как ушла к моему доктору.

Мы к Эко готовились и тут ЕБ спустя почти 2 года после последней Б

никогда не думала, что меня это в 4 -ый раз коснется..

Вы можете забеременеть, выносить тоже сможете. Нужна просто грамотная медицинская поддержка. У вас такое огромное преимущество, когда можно родить самостоятельно без врт. Вы счастливица в современном мире) Чуть-чуть везения... Все у вас будет точно!

Да, стояла на учете по невынашиванию.. не знаю что еще проверить

Мы к Эко готовились и тут ЕБ спустя почти 2 года после последней Б никогда не думала, что меня это в 4 -ый раз коснется..

Автор, не сдавайтесь. 7 беременностей за плечами. 5 неудач. Прошла и через выкидыш, и через замершую, и ранние роды. Вот восьмая идет, а замершая была в прошлом году.

Очень желаю вам уже не пополнять этот список и начинайте пополнять список своих удач!!!

  • Нравится 1

Да, стояла на учете по невынашиванию.. не знаю что еще проверить

Извините, анамнеза не помню, профиль закрыт, вопросы Ваши тоже проблемно посмотреть.

Напишите здесь анамнез? или отд.вопросом?

Бп - сила. Подбросим Вам идей, где копнуть причину.

Не отчаивайтесь. Обнимаю.

  • Нравится 1

Первая зб на сроке 7 недель,обнаружили в 9,не ждали,что само выйдет и почистили вакуумом.Через 3 мес наступила здоровая беременность.Сейчас замер в 6,5,хотя ктр тоже вот 2,5 мм был.так что может и раньше...Ждади до 9,5 недель по месячным.За пару часов до чистки начался выкидыш с силтным маточным кравотечением.На скорой в клинику и срочная чистка.Уж лучше бы успели спокойно почистить,а то могли и матку не сохранить с такой кровопотерей.После всего этого,я только за своевременную чистку.С выкидышем возможны осложнения.

Ну и сожалею(((.Держитесь и удачи.

Очень сожалею! В 6,3 нед начало мазать. Хгч был не по сроку . УЗИ в 6,6 нед в больнице - эмбрион не визуализируется, обстоятельства сделать раньше не позволили. На след день - выкидышь . Антибиотики. После 3 контрольных УЗИ - обошлись без чистки. Выписка из больницы. Вышло все само. Желаю крепкого здоровья и удачной беременности в будущем!

  • Нравится 1

С мужем

начали планировать в 2013 году, Б наступила со второго цикла,увы выкидыш в 7 недель. Сегодня я слышу сердечко, а завтра все закончится..Начали искать

причину,все было ок. Продолжили

планировать,уже почти год прошел а Б все

никак..Копаем глубже,нашли хорошего андролога,а

там бац СГ по Крюгеру хуже некуда..+ ХП лечим

мужа,уколы массаж и т.д.в том цикле один ПА и

сами того не ожидая снова Б и снова неудачная

причем не развивающая тройня.Описывать не

буду что пережила.Идем дальше,ищу причину в

себе,сдаю всевозможные анализы,на генетическую

тромбофилию,коагулограмму,афс,клетки киллеры, гемостаз расширенный, АТ к Хгч, АТ к фосфолипидам.

и многое другое..подкопаться не к чему..Я если честно прям ждала какой нибудь плохой анализ, чтобы знать зверя в лицо. Андролог

сразу сказал что с нашей СГ только ВРТ

поможет,другой андролог в клинике Эко настаивал что все

поправимо,назначает снова лечение более

серьезное..Результаты улучшились,не супер пупер

но что было и стало радовало.Во время лечения

нужно было предохранятся,после лечения

тоже..вот и считайте время идет.Снова стали

планировать и на 5-ый цикл Б но БХБ. Это было почти 2 года назад, и в итоге решились на Эко, начали готовить доки, опять анализы и обследование.. ГСГ, пайпель биопсия, иммунограмма, уже многое и не запомнить. Нас внесли в Реестр ждала очередь, а тут бац и получилась Б и опять неудачно..

Как мне высказывали, а чего на Эко не идешь! Я бы давно бежала! говорила мне мамочка 3 -их детей, которая не знает что такое О. Ну да ладно..человек может с хороших побуждений. Но мы то тоже за эти года не сидели и в носу не ковырялись..Время летит..На эко не решалась,так как Б наступали..и сын есть от первого брака.. со стороны кажется,что за 4 года можно было бы бежать на Эко,может и можно было,но то что были Б давало надежду,что все получится.. А оно вон как.. Где то собака зарыта, а где..? Я уже боюсь Б.

  • Нравится 2

У меня вышло само, сроки приблизительно одинаковые с вашими. Но я не по УЗИ поняла, а начало мазать, потом сильнее, в больнице стало кровить и вышел сгусток, вобщем процесс похож был на месячные, только болезненные и этот округлый сгусточек.

Через месяц забеременела неожиданно для самой себя и родила дочку. Вот так в один год два раза забеременела и родила.

Девочки в палате со мной лежали, у них сохранились беременности и при выписке говорили мне - давай, догоняй нас. Так и получилось,что успела в конце года родить.

  • Нравится 1

У меня вышло само, сроки приблизительно одинаковые с вашими. Но я не по УЗИ поняла, а начало мазать, потом сильнее, в больнице стало кровить и вышел сгусток, вобщем процесс похож был на месячные, только болезненные и этот округлый сгусточек.Через месяц забеременела неожиданно для самой себя и родила дочку. Вот так в один год два раза забеременела и родила.Девочки в палате со мной лежали, у них сохранились беременности и при выписке говорили мне - давай, догоняй нас. Так и получилось,что успела в конце года родить.

Родить дочь мечта долгих лет.. Но я уже молила и о сыночке, главное выносить и родить здорового малыша.

Как про меня рассказываете. Получится все. Только надо перестать ждать плохого исхода. По вопросу. В одну их подобных Б: срок 6.5 на малой дозе дюфастона. Вышло само через 4-5 дней после отмены . В другую срок был чуть меньше и без дюфастона. Просто начал падать хгч, потом пошла кровь.

Не грустите. Я читаю вас. Вы такая разумная, умненькая. Настрой менять надо. А эко... а что это меняет, если вы беременеете и так?

  • Нравится 1

У меня был хгч 222 примерно. Сначала рос. потом остановился. Получается срок 5-6 недель был. Узи не делала. А делала, но не нашли ничего там..ну это в жк, на плохом аппарате. Вышло само. Стало мазать, потом больше, потом живот заболел сильно и вышел сгусток. Потом как обычные месячные. потом сдала хгч еще раз, упал еще больше и все. Я успокоилась. Через цикл нормальная беременность. Ничего не пила, не чистила. Узи сделала в начале цикла, все ок. Но я не принимала прогестерон.

  • Нравится 1

Как про меня рассказываете. Получится все. Только надо перестать ждать плохого исхода. По вопросу. В одну их подобных Б: срок 6.5 на малой дозе дюфастона. Вышло само через 4-5 дней после отмены . В другую срок был чуть меньше и без дюфастона. Просто начал падать хгч, потом пошла кровь. Не грустите. Я читаю вас. Вы такая разумная, умненькая. Настрой менять надо. А эко... а что это меняет, если вы беременеете и так?

Спасибо за пример..

Вот про *настрой менять, согласна.. Прям Фома неверующая какая то стала.. В эту Б никак не могла поверить своему счастью.. Как будто ждала подвох, прошлые неудачи не дали расслабиться.. Хгч рос хорошо в начале, а потом когда не вырос как ожидало, я все поняла.. Но врач решила подождать.. Так как на узи появился ЖМ.

Сейчас думаю что надо было неделю назад отменить поддержку..

Девочки, я могу тупить.. если что не так извините.. Мозги набекрень

Спасибо за пример..Вот про *настрой менять, согласна.. Прям Фома неверующая какая то стала.. В эту Б никак не могла поверить своему счастью.. Как будто ждала подвох, прошлые неудачи не дали расслабиться.. Хгч рос хорошо в начале, а потом когда не вырос как ожидало, я все поняла.. Но врач решила подождать.. Так как на узи появился ЖМ. Сейчас думаю что надо было неделю назад отменить поддержку..

врачи часто предпочитают подождать. Вот таким мучением был для меня прошлый июль. Ждали и не отменяли. Ад. Про настрой повторюсь. Меняйте. Здесь многие говорят о том, что психосоматика не играет роли. У меня есть своя точка зрения по этому поводу, особенно при отсутствии диагнозов

  • Нравится 1

Забыла совсем написать, судя по хгч начал падать.. Сегодня 2798 неделю назад был 2630.

Я вот с этой надеждой, что может выйдет все само..

мед аборт не нужно у нас ложиться в больницу! на 3-4 часа приходишь,пя там выходит и идешь домой..а ждать глупо..не боитесь что разлагаться начнет?

Забыла совсем написать, судя по хгч начал падать.. Сегодня 2798 неделю назад был 2630.Я вот с этой надеждой, что может выйдет все само..

У меня был гораздо ниже. Я даже не знаю, выходит ли само на таких цифрах. Я бы подождала 5 дней после отмены поддержки и смотрела бы хгч. Может, обойдется

У меня в 6 недель хгч был 30 тыс,потом в 6+3 40 тыс.

Вот кстати пишут вышел сгусточек.Я видела именно пя.Целое.До сих пор перед глазами.Не забуду наверное уже никогда.