Красивая актриса?

roissy
Что ни фильм - все мужики штабелями от ее красоты. А у меня каждый раз вызывает недоумение выбор этой актрисы на роль обольстительных красавиц. Вы считаете ее красивой? https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage18/contents/b/f/99a5642ace4d1d724d2eb85a06ca9c.jpg

Ну просто ракурс другой,а на фото "как в паспорте" редко кто красавицей получается))

  • Нравится 1

а меня поражает, что Кемерон Диаз считают красавицей, она же страшная, вся какая то непропорциональная на лицо, Риз еще смазливая, да и в между небом и землей такая смешная.

  • Нравится 2

Девочки, а Гвинет Пелтроу кто нибудь считает красивой? я просто всегда считала её внешне абсолютно обыкновенной вот вообще среднечок такой, а тут от нескольких человек причем мужчин услышала мнение что она очень симпотичная.По теме, мне Риз нравится, не красавица , но очень маленькая, такая настоящая южанка.

Она отлично выглядит, позитивная (люблю смотреть с ней интервью), и уж точно не урод. В одном из интервью она сказала, что хочет играть более серьёзные роли, а ей все легкомысленных блондинок предлагают.

Пэлтроу просто блатная. По молодости ещё туда-сюда, но потом.... Преснятина.

  • Нравится 2

Лично я не назвала бы её красавицей. (Но у меня чисто женское мнение. Рискну предположить, что немало мужчин найдут её красивой.) Но она мила, симпатична.

И есть тут ещё 1 важный аспект:

Классическая красота воспринимается многими (если не большинством), как что-то очень отстранённое, редко встречающееся в реальной жизни. А эта актриса почти идеальна на роли «девчонки из соседнего дома». Это создаёт иллюзию реальности кино. Ну, я так думаю.

Нет, не считаю ее красивой. И фильм мне с ней только один нра " Блондинка в законе". Остальные какие-то не естественные. А сильно не понравилась она мне в сериале "Большая маленькая ложь", вроде так по-русски, ее там через чур много и трещит-трещит....

Она отлично выглядит, позитивная (люблю смотреть с ней интервью), и уж точно не урод. В одном из интервью она сказала, что хочет играть более серьёзные роли, а ей все легкомысленных блондинок предлагают.

А "Дикую" смотрели? По мне - лучший ее фильм.

Дикая и Ложь во спасение - потрясающие фильмы с ней.

И последний сериал так же достоин внимания, Big Little Lies.

Фильмы приносят деньги, иначе ее бы не снимали... Значит, многим людям она нравится.. :sorry:

вы пытаетесь свое мнение навязать мировой общественности? :D

Я где то недавно читала статью в интернете,там было написано,что по каким то там исследованием,с мужской точки зрения, Риз самая красивая среди женщин.

для них она наверное "безопасная" . Красивая по всем канонам может и отказать в грубой форме, а мужчинам это стресс на всю жизнь :D поэтому бессознательно любят попроще... большинство :sorry:

Красота дело такое

Есть масса красивых девушек с правильными чертами лица, не придраться ни к носу, ни к подбородку, ещё и фигуры богинь.. а не цепляют, глянула и забыла, безлико.

А есть такие, с изюминкой, с харизмой, с мимикой особенной, цепляет и запоминается и хочется смотреть, рассматривать

  • Нравится 5
фото в стартопике как на паспорт :)

если б у меня в паспорте было такое лицо, я бы постигла дзен :D

мне Риз очень нравится. Не столько внешностью, сколько сущностью. В ней и в ее ролях куча самоиронии, ноль пафоса и много убедительности (профессионализма)

А внешне - милая. Ее светлая сущность проскальзывает в чертах лица и мне это нравится, а не всякие там идеальные пропорции.

Риз красотка.

Вот например Самбурская тело отдельно от головы -прекрасно

А в совокупности... я не понимаю ее красоты

Внутренняя красота должна быть, вот у вашей актрисы она есть .

  • Нравится 1

самая классная! :kiss2: все фильмы с ней позитивные, легкие и очень приятные. :yes: Играет шикарно, люблю ее уже 15 лет! Первый фильм , который я увидела с ней в главной роли "Страх"- и все любовь на век! :heart: не классическая красота, но не в этом дело! Красоты не всегда достаточно! :smilie_girl_321:

  • Нравится 2

она прикольная светлая.

У меня подруга была ее типажа, блондинка с вроде как не идеальным лицом, но хорошей фигурой и очень светлая радостная легкая улыбающаяся, мужиков вокруг нее было полно, считалась красоткой

Вообще чего вечно набирать с мегаидеальными лицами , актрис, так не интересно..

Челюсть ужасна, все портит. Как и у киры найтли тоже. Но челюсть тяжело скорректировать)) это не губехи накачать
че у Киры Найтли то не так?))

762284660fe6.jpg

Не красавица, в моем понимании. Но симпатичная. Кто-то выше писал про Энн Хэтэуэй. Во где меня плющит - терпеть ее не могу. Так что, дело вкуса. Как и на мужицкие актерские лица.

А мне нравится типаж Тейлор свифт)))

И этой с котрой Депп шумно разводился.

Правда обе помоему п о характеру мерзкие)

Хотя кто знает.

но не милашки точно.