Перейти к публикации

roissy
Что ни фильм - все мужики штабелями от ее красоты. А у меня каждый раз вызывает недоумение выбор этой актрисы на роль обольстительных красавиц. Вы считаете ее красивой?

[img]https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage18/contents/b/f/99a5642ace4d1d724d2eb85a06ca9c.jpg[/img]

Нет,но она считается одной из лучших актрис Голливуда,которая работает в одном дубле.Читала как то о ней,режиссёры в восторге от её работы.

Поделиться комментарием

Нет,мне не нравится.даже миленькой ее не считаю.Этот треугольный острый подбородок и какая-то выдающаяся челюсть только отталкивают

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Вот и мне она бульдожка напоминает, тоже миленькой не кажется... Непонятно, зачем ей такие роли дают, как будто издеваются над зрителем...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Челюсть ужасна, все портит. Как и у киры найтли тоже. Но челюсть тяжело скорректировать)) это не губехи накачать

Поделиться комментарием

А я считаю ее очень милой. И отлично выглядит в свои 41. У нее очень позитивный инстаграм) с удовольствием смотрю ее публикации.

• Нравится 31

Поделиться комментарием

мне кажется она приятный человек в общении

внешность интересная и не типовая. больше нравится, чем кардашьян и тп лицамасс

• Нравится 20

Поделиться комментарием

Конечно же, она не из красавиц. Просто очень харизматичная внешность, отлично смотрится в кино. Как и Джулия Робертс, кстати, да и вообще многие другие).

• Нравится 11

Поделиться комментарием

обожаю ее. все фильмы с ней клевые.

не люблю эталоны. она очень обаятельная, интересная, позитивная и живая.

красивая? да, очень. красота не в подбородке и не в челюсти.

• Нравится 8

Поделиться комментарием

Видать не классичность красоты решает при раздаче ролей. У актрис еще сколько ценимых режиссером\продюсером ... Кто там решает ? качеств есть. Мож героиня - ее фигенно гармоничное амплуа.

А уж гримеры- костюмеры-монтажеры конфету из чего угодно сделают

Поделиться комментарием

В своем типаже считаю красивой) но меня другой совершенно тип внешности привлекает, Энн Хэтэуэй, например))

Поделиться комментарием

Вы бы ещё похуже фото выбрали, хотя и на этом она мила.

В "Жестоких играх" очень сексуальна. Девушки, которые имеют "детские" личики часто выглядят моложе своих лет, и привлекательны для мужчин и не только.

В фильмах, как правило всё утрируют. А Вы слишком серьёзно относитесь к этому.)) Может, она Вам кого-то из Вашей жизни напомнила?

Поделиться комментарием

Конкретно на этой фотографии нет, а на экране очень даже милая.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.