Красивая актриса?

roissy
Что ни фильм - все мужики штабелями от ее красоты. А у меня каждый раз вызывает недоумение выбор этой актрисы на роль обольстительных красавиц. Вы считаете ее красивой? https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage18/contents/b/f/99a5642ace4d1d724d2eb85a06ca9c.jpg

Миленькой да, красивой точно нет. По мне красивая Галь Гадот

Нет,но она считается одной из лучших актрис Голливуда,которая работает в одном дубле.Читала как то о ней,режиссёры в восторге от её работы.

Нет,мне не нравится.даже миленькой ее не считаю.Этот треугольный острый подбородок и какая-то выдающаяся челюсть только отталкивают

  • Нравится 2

Вот и мне она бульдожка напоминает, тоже миленькой не кажется... Непонятно, зачем ей такие роли дают, как будто издеваются над зрителем...

  • Нравится 1

Челюсть ужасна, все портит. Как и у киры найтли тоже. Но челюсть тяжело скорректировать)) это не губехи накачать

обожаю ее. все фильмы с ней клевые.

не люблю эталоны. она очень обаятельная, интересная, позитивная и живая.

красивая? да, очень. красота не в подбородке и не в челюсти.

  • Нравится 8

Видать не классичность красоты решает при раздаче ролей. У актрис еще сколько ценимых режиссером\продюсером ... Кто там решает ? качеств есть. Мож героиня - ее фигенно гармоничное амплуа.

А уж гримеры- костюмеры-монтажеры конфету из чего угодно сделают

В своем типаже считаю красивой) но меня другой совершенно тип внешности привлекает, Энн Хэтэуэй, например))

Мне она нравится. Не сказала бы, что она красива, но обаяшка, это факт.

Вы бы ещё похуже фото выбрали, хотя и на этом она мила.

В "Жестоких играх" очень сексуальна. Девушки, которые имеют "детские" личики часто выглядят моложе своих лет, и привлекательны для мужчин и не только.

В фильмах, как правило всё утрируют. А Вы слишком серьёзно относитесь к этому.)) Может, она Вам кого-то из Вашей жизни напомнила?

Конкретно на этой фотографии нет, а на экране очень даже милая.

  • Нравится 1

Она очень светлая,всегда,когда смотрю фильмы с ней улыбаюсь.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1525 сейчас онлайн
    13445754 cообщений
×
  • Добавить...