Поздняя О и задержка

olga121212
Девочки привет, получилась поздняя О, узнала о ней у гинеколога и БТ, сейчас получается месячных нет 4 дня, цикл до этого был всегда ровный 29 дней, четыре цикла все стабильно, а тут как то так, сначала думала нет О, а вот пришла на 27ДЦ при 29 дневном, как то прям совсем поздно. Сдала прогестерон на 25 ДЦ 7,22 моль. Ничего не понимаю Возможна ли вообще беременность в такую О? Сейчас иногда болит живот как при М, и дико чувствительная грудь, раньше так грудь не чувствовала. Когда вообще может показать тест? Помогите разобраться

Мне кажется у нас немного схожи графики) Надеюсь тоже увижу свои заветные :tectik: , здоровья Вам и вашему малышу :flower:

Спасибо;) для меня это был шестой цикл планирования, 5 до этого как часы и мимо! А в этом все было наперекосяк и удача) так что и у Вас обязательно все получится)