пришло извещение Нижний Новгород ДТИ!

Nelly S
Понятно что узнаем только когда получим... но пока сижу голову ломаю. почему из НИЖНЕГО НОВГОРОДА??? Мы там не были, мимо нигде никогда на машине не проезжали, недвижимости и земель не имеем. И с чего вдруг в Питер из Нижнего Новгорода извещение? Что может быть такое?

Кстати в нижегородской ифнс случился большой глюк. Присылают извещения за уплаченные налоги. Может как-то связано с этим?