Ваше мнение,девчонки.

Чурикова
Всем привет. Получила результат хгч. Результат не обрадовал. Дело в том, что после гистеры весной циклы стали 25-27 дней. На 28 день цикла сделала тест. Тк подозрительно два дня помазало и тишина. Оказался положительным. Овуляцию не отслеживала. ПА был на 11 дц и после предпологаемой О. Усе на этом... Так что, какой дпо не знаю. Результаты 141. Для примерно17дпо мало( до этого в Б было 410 и 555). И вот хотела я завтра на УЗИ сходить и ещё раз сдать хгч. Вопрос: надо это всё мне делать и отменять вообще поддержку или нет? Голова кругом что-то в этот раз...тк подозреваю итог неочень... Пс есть иногда бурые выделения, чуть-чуть. На ТБ только.

Сдавать в той же лабе однозначно. Добавь поддержку утрик , ношпу, магний. Хгч хороший, у меня был меньше и вообще по нижней границе идет. Так что оставь панику и думай положительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А что смущает? сроки написаны от зачатия. Мне примерно такие же в кдл давали
100 ед что в 1 неделю,что в 3-4.

Ладно, пусть всё идёт своим чередом. Я,что могу,всё сделаю,чтобы сохранить эту Б.

Спасибо ещё раз всем за ответы.

Ссылка на это сообщение

:D могу и чихнуть и плюнуть кому надо) предупреждаю, чих двойняшковый токсикозный 16 недельный, очень заразный))) есть кто смелые? :malicious:

А можно и на меня побольше почихать и поплевать?)))

Ссылка на это сообщение

А можно и на меня побольше почихать и поплевать?)))

Да пожалуйста) всем желающим - пчхииии!

Инна, думаю там просто ошибка - не 100 а 1000 должна быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D могу и чихнуть и плюнуть кому надо) предупреждаю, чих двойняшковый токсикозный 16 недельный, очень заразный))) есть кто смелые? :malicious:

Я тоже смелая, можно мне персональный? :D

Инна, держу @@@@@@@@@@, ждем второй результат ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я тоже смелая, можно мне персональный? :D Инна, держу @@@@@@@@@@, ждем второй результат ХГЧ
спасибо, большое'