Я могла забеременеть?

Маленькая фея Вика
Всем добрый день! Я с моим МЧ друг друга ласкали и так получилось что он кончил себе на руку и пошел сразу мыть а после мы продолжали сразу но помыл без мыла их так вот он вставил очень глубоко возможно до ШМ а я только теперь боюсь вдруг они могли еще на пальцах остаться или вовсе под ногтем. Какая вероятность беременнсти? Я еще юная и всего 19 так что я вообще плохо понимаю А этого дня прошло 4 недели и я боюсь, в те дни еще была О, а М пока нет, цикл от 20-45 дней, еще очень обильные белые выделение иногда со слизью.

Это они видимо так предохраняются. Я там выше про пупок написала. В институте одна девушка тоже спрашивала - что будет если на живот и на пупок кончил МЧ.
Мне кажется, пупочно-абдоминальная беременность.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"пальчиковая беременность" -вот это нонсенс!! прямо новое открытие в гинекологии!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ну что, феи? Продолжения не будет?
Скорее всего-нет. Тролль нынче тухлый пошел. ляпнет что-нибудь один раз, и все. Ни разговоров ни дискуссий.
Ссылка на это сообщение
Канеш...если руку вставить можно...с отросшем ногтём.Бррр.

анекдот вспомнился, пошлый

мужик пришел к сексопатологу и говорит:

- доктор, моя жена орет во время секса.

- ну это же хорошо!

- нет, она очень сильно кричит.

- расскажите, как у вас все происходит?

- сначала я ввожу в нее член, потом засовываю руку...

- руку-то зачем?!

- а как же я @рочить буду?!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
А че вопросик не закроют? Уж больно пошлый))))

это сайт планирования. и ЗаБ можно разными способами :D

так что вопрос по теме, тем более от феи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как фея,так сразу Вика(((Других имён нет? :girl_mad:

На Маринку очень похоже.Она любит себя юной девушкой величать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

юные феи нынче уже не те

орнула с этой фразы,вы сделали мой день)

Ссылка на это сообщение

Ну а по теме можно или нет?

да ладно вам))) Вам тут только по теме и ответили: да, вы - тролль, и да, вы - беременны!

Ссылка на это сообщение

Ну а по теме можно или нет?

можно конечно, лучше перед этим МЧ в пластиковый пакет целиком и запаять, чтоб наверняка.....но думаю уже поздно и Б есть......обрадуйте будущего отца и мужа скорее

Ссылка на это сообщение

Ну а по теме можно или нет?

Вы не беременна.

Купите @#$%&ы и занимайтесь нормальным таким секасом. В своё и парня удовольствие.

Удачи

Ссылка на это сообщение

Ну почему нет, многие Б при ппа, но точно не от руки, а от того что во время па может выделяться сперма.

Ссылка на это сообщение

Как именно забеременела Лина Медина, задокументировано не было. Конечно, власти не могли оставить без внимания столь вопиющий случай, и поначалу обвиняли отца в растлении собственной дочери. Однако впоследствии обвинения были сняты – экспертиза показала, что девочка была девственницей.

Наиболее правдоподобной кажется версия, согласно которой беременность наступила из-за низкого уровня гигиены в небогатой перуанской семье. Сама Лина всю жизнь молчала и об обстоятельствах оплодотворения.

Ссылка на это сообщение

Девочке 6 лет. Так что я бы сделала тест. Это по теме.

Ссылка на это сообщение

))))))))))))Хаааааааахаааа девочки спасибо за положительные эмоции давно я так не смеялась, и задорнова не надо!!!!!!