Я могла забеременеть?

Маленькая фея Вика
Всем добрый день! Я с моим МЧ друг друга ласкали и так получилось что он кончил себе на руку и пошел сразу мыть а после мы продолжали сразу но помыл без мыла их так вот он вставил очень глубоко возможно до ШМ а я только теперь боюсь вдруг они могли еще на пальцах остаться или вовсе под ногтем. Какая вероятность беременнсти? Я еще юная и всего 19 так что я вообще плохо понимаю А этого дня прошло 4 недели и я боюсь, в те дни еще была О, а М пока нет, цикл от 20-45 дней, еще очень обильные белые выделение иногда со слизью.

для того, чтоб знать, что с возрастом будет сложнее лечить, не надо чтоб было 30 это раз. Во вторых я просто поставила этот возраст. А в третьих не надо мне говорить про правильный цикл и беременность. Я знаю, что с любым циклом можно забеременеть, но у большинства у кого такие кривые циклы нет овуляции!

ути пути, можно я сама решу что надо говорить, а что не надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо было презик на палец натянуть, хотя, тоже не факт...

Главное, свечки не облизывать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вспомнила. Вчера в какой-то околомедицинской передаче показывали как руки правильно мыть. Минимум 30секунд намыливать только. Так что, гигиена - залог успеха.

Ссылка на это сообщение

Вспомнила. Вчера в какой-то околомедицинской передаче показывали как руки правильно мыть. Минимум 30секунд намыливать только. Так что, гигиена - залог успеха.

ага спермики, как стафилококк , только тяжелая артиллерия их отмоет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После 30-секундного мытья еще и под ногтями потом обязательно дезинфекцию провести надо. А то вдруг самые живучие спрячутся

Ссылка на это сообщение

В 19 лет? Что ещё мамка должна знать?

Гггг,вот будет у тебя дочка 19 лет,поймешь. Как мамка 18 летнего сына ,пока не хочу,чтобы внуки появлялись
Ссылка на это сообщение
Гггг,вот будет у тебя дочка 19 лет,поймешь. Как мамка 18 летнего сына ,пока не хочу,чтобы внуки появлялись
вот блин, моему 16, я ему постоянно говорю, что если вдруг что-то получится у них, чтоб об аборте не думали даже! Вырастим, поможем. Хочу внуков)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
я про то, что с возрастом сложнее сделать правильный цикл, так как потому, что уже много проблем из за этого появляется. Знаю по себе)

Не у всех проблемы от неправильного цикла, у меня с первых лет М. скачут, то 27 дней, то 45 - но я никогда не лечилась и не считала это проблемой. Забеременела после 30 (до этого не планировала, предохранялась), оба раза б. с первого цикла, обе беременности удачные. А циклы так и продолжают скакать даже сейчас, в 42.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще хотелось бы уточнить, как цикл подлечить?))

К Алиночке вопрос.

И еще к ней вдогонку - после 30 бесполезно лечить? Не выздоровеет уже?

Ссылка на это сообщение

Алёнка мы уже дамы в возрасте, оказывается)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, поздравляю, вы - беременны! :sperm2::tectik::toks2:

А если серьезно, чего тут удивляться - осень же на дворе. Либо у кого-то обострение, либо скука одолела. Но не смешно. За 4,5 лет на БП уже столько вопросов от "юных и неопытных" я тут видела, что правда, не смешно.

Видимо, рождественский хит про воскресшего мужа Окси никто не переплюнет.

Ссылка на это сообщение

Ну блин.... Автор, спалились вы. Не качественный троллинг.

Ссылка на это сообщение

От создателей Аллочки, Маракеши и Владимира. Скоро. На всех страницах ВиО. Маленькая Фея Вика. Совунья, ты просила- ты услышана.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Юная фея вика.Я щас уписаюсь :Crazy:
Не, не, она "маненькая" еще, хоть и юная совсем. Эх, тезка, хоть стопу он пусть тебе засунет, Аллочкины свечи тебе не передуть!
Ссылка на это сообщение

Не, не, она "маненькая" еще, хоть и юная совсем. Эх, тезка, хоть стопу он пусть тебе засунет, Аллочкины свечи тебе не передуть!

извращенка :D :D :D стопу мне в письку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

даже интересно, а чего пальцем ,а не специально приспособленной частью мужского тела? Раз уж все равно беременность почти наступила ? Да еще с ногтем, под которым куча живчиков могут спрятаться. Следующий раз пусть палец лимонным соком польет,чтобы всех диверсантов убить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если размер 36-37, норм еще, мож даже понравится!

если палец до ШМ достал, то наверное мужик там покрупнее будет))))

Ссылка на это сообщение

даже интересно, а чего пальцем ,а не специально приспособленной частью мужского тела? Раз уж все равно беременность почти наступила ? Да еще с ногтем, под которым куча живчиков могут спрятаться. Следующий раз пусть палец лимонным соком польет,чтобы всех диверсантов убить)))

Это они видимо так предохраняются. Я там выше про пупок написала. В институте одна девушка тоже спрашивала - что будет если на живот и на пупок кончил МЧ.