Что у мужей на завтрак

Самка бурундука
Нужна помощь, надо на неделю для 4-х мужчин придумать завтраки. Если с обедами/ужинами более менее есть план, то с завтраками затык. Мужики в моем окружении ( за исключением племянников, но они дети) не завтракают, да и я сама в прямом понимании никогда не завтракала. П.С мужики, строители, почему кормить надо обсуждать не хочу. Узнать у них самих тоже не вариант, у меня до пятницы есть время продумать меню и сделать запасы. Вариант оплатить еду в столовой отпадает за временным отсутствием таковой.

Девушки, те кто критичен к сытным"обеденным" блюдам на завтрак, вы когда-нибудь кормили занятых тяжелым физическим трудом не безразличных вам людей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
вы что-то путаете.холестирин есть во всех животных продуктах.в 100гр куриного яйца содержится 570мг холестирина. в свинине, сравните - 110-380мг; в печени 270-400.так что, больше чем в яйце, холестирина только в мозгах (800-2300) и в почках (300-800).

В разных источниках разные данные, больше 370 не находила. Я не люблю и не хочу спорить, понимаю что вы с добрыми намерениями. На яйцах сама прокололась со стойкими убеждениями, мой муж пример. Много приходилось общаться с эндокринологами и гастроэнтерологами, свое мнение поменяла после бесед с ними.

Яичница на сале еще и копченном магазинном будет бомбой для организма, а сваренное яйцо или паровой омлет вполне могут быть в меню.

Ссылка на это сообщение
В разных источниках разные данные, больше 370 не находила. Я не люблю и не хочу спорить, понимаю что вы с добрыми намерениями. На яйцах сама прокололась со стойкими убеждениями, мой муж пример. Много приходилось общаться с эндокринологами и гастроэнтерологами, свое мнение поменяла после бесед с ними. Яичница на сале еще и копченном магазинном будет бомбой для организма, а сваренное яйцо или паровой омлет вполне могут быть в меню.

всё верно:) тут дело в том, что вы говорили о холестирине в крови человека, а я о холестирине в продуктах)

Ссылка на это сообщение

У меня муж больше 100 кг нормально после такого завтрака железо тягает в зале, а вы думаете, от жира в сале много энергии будет?Или от жареных макарон?

К сожалению работник с вашего мужа в физическом плане никакой(((

Тушка свыше 100 кг с трудом себя будет носить и на это тратить много энергии.

Самые работяги худы легки и жилисты

Но жрут как кони, и не поправляются.

Им эти рассказы про холестерины до одного места)))

Ссылка на это сообщение

Кстати жир крайне важен в метаболических процессах организма.

Сейчас поняли что лучше питаться натуральной сметаной но в меру.чем обезжмркнным продуктами с пальмой