Девочки как вы отреагировали на свою беременность ?

Sandra ya
Девочки вот пишу и сердечко бьется так ) сегодня сделала ещё один тест оказался положительным ) как вы отреагировали на свою беременность ? Как рассказали мужу? )) так интересно вас послушать) и ещё вопросик у всех болела грудь ?

бросила курить и ММСнула мужу фотку теста)))) очень переживала, тк за день до этого уволилась и собиралась устраиваться на новую работу))) муж отреагировал круче! он перезвонил и спросил, чей тест? (ну да, я же спецом по городу пробежалась в поисках писающей беременной, чтобы сфоткать тест и ему отправить)))) когда услышал, что мой - предположил, что это я накануне селедки поела и поэтому тет с 2-мя полосками. сказал, что в нетике такое читал)) где, так и не показал)))

Ссылка на это сообщение

В первую беременность, радовалась и был страх, что что-то не так. Во вторую не планировала, т.к. первая беременность было ЭКО. Когда поняла, что беременна, мужу сказала он не поверил, пошли вместе на узи. Муж был очень рад. А я, вроде и рада, но был сильный токсикоз, и переживания как я справлюсь, здоровье не то, операция на позвоночник была полгода назад, возраст, и т.д. сейчас 32 неделя беременности, жду малыша спокойно без волнений.

Ссылка на это сообщение

Прыгала от радости как ребёнок))) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

В первую беременность, как ни странно, очень спокойно,а вот во вторую была буря эмоций, потому что так долго ее ждала!!!!

Ссылка на это сообщение

Чуть с ума не сошла. Муж был рядом, я ему обписяный тест совала в глаза, рот,уши...

Нам бесплодие поставили обоим...просила меня ущипнуть.

Я до сих пор не верю, хотя уже 5 месяцев как мама)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Грудь больше стала, я это почти сразу заметила.

О, и вас поздравляю! Родов в срок и легкой беременности)

Ссылка на это сообщение

Оба раза страх побеждал радость. Кто пережил неудачную беременность, все последующие не может расслабиться и наслаждаться будущим материнством.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я своему отправляла смс частями (из нета стырила :D ). Спешу сообщить тебе, дорогой,Что у меня появился другой.Будем мы жить в доме твоем,Если не против, то вчетвером.А может быть это даже "другая",УЗИ сделаю - и узнаю!Так вот! Ходил весь вечер в шоке. Получил огромный стресс после прочтения 2 -х первых строчек, на две последние уже обратил внимание потом)). Аж давление подскочило, бедняга)))

:D :D короче вы своей радостной новостью чуть мужа не убили))))
Ссылка на это сообщение

Сделали эко. На 9 дпп началась мазня. Пролёт. Сделали эко 2 раз. На 9 дпп в обед началась мазня. Вечером пишу врачу. Она - срочно делай тест. Пришла домой, слёзы в глазах, уверена в своём пролёте. Сходила в туалет, забыла про тест. Пришлось ждать ещё пару часов. Делаю тест -2 полоски. Не верю. Иду к мужу -смотри, что это? (Сейчас вспоминаю, так смешно) он -ну ты беременна. Долго-долго разглядывала. Не могла поверить. 5 лет бесплодия и первый беременный тест. На следующее утро сделала ещё один. Опять беременный. И так ещё 2 раза))) Тау что у меня сейчас 4 беременных теста)

Ссылка на это сообщение

Ух ... какие красивые истории )) вас так много я даже не ожидала что столько рассказов будет )) читала вслух а муж слушал и улыбаллллся)) такие забавные истори)) спасибо девочки за ответы )) и спасибо за поздравления:))))

Ссылка на это сообщение

Первый раз - шок и недоверие

Второй и третий - достаточно спокойно

Четвертый - восторг и страх

Ссылка на это сообщение

Уверена на 100% была, что беременна, все разы, поэтому мне было спокойно и радостно, ну слезу ради приличия пускала:-) Тесты делала с 8-9дпо, были бледные полоски, как реагенты, скидывала их мужу, он всегда отвечал, что мне кажется. До ХГЧ, никак не реагировал на мои тесты.

Мечтаю о сюрпризе:-)

Берегите себя!