Я хочу...

byko3jaka
продолжите фразу, одно-два слова. Только чур первое, что пришло в голову, по-честному)))

100 миллионов долларов

Зашла, хотела написать миллион долларов, но поняла, что чего-то мелковато взяла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Выздороветь. Почки простудила, теперь подыхаю от боли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мужа дома видеть! А не только по телефону слышать и максимум пару часов перед сном лицезреть.

Это первое что пришло в голову. Наболело))))

Ссылка на это сообщение

Я хочу выносить и родить здорового ребенка. Самого долгожданного

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мужа дома видеть! А не только по телефону слышать и максимум пару часов перед сном лицезреть.Это первое что пришло в голову. Наболело))))

ох как я вас понимаю:( меня греет только одно наш будущий ребенок который всегда со мной:)