Белый цвет машины

Planikk
У мужчины. Как вам? У нас уже 2ая машина у мужа белая, ему нравится только этот цвет, никогда не задумывалась, что это как то странно, но тем не менее многие знакомые говорят, что это своеобразно для мужчины, все Равно что красная) машина внедорожник

мой любимый цвет, только не молочный, не сливки, а именно снежно-белый царапин не видно и пыли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пять лет назад покупали машину, муж тогда тоже загорелся белым цветом - мода была, была еще мода на нелакированные машины. За модой не угнаться, купили классический цвет - черный.

Ссылка на это сообщение

белый огромный внедорожник. Супер цвет. И очень практичный, на белом менее всего, кстати, видна грязь.

Ссылка на это сообщение

Ничего плохого и в красной для мужчины не вижу, если что))

А белая вообще супер, некоторые внедорожники в белом цвете вообще улет смотрятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Две недели назад выбирали машину между белой и мокрым асфальтом... выбрали вторую, хотя белая тоже очень нравилась... и даже не думали, мужская она или женская.... просто практичнее мокрый асфальт...