Белый цвет машины

Planikk
У мужчины. Как вам? У нас уже 2ая машина у мужа белая, ему нравится только этот цвет, никогда не задумывалась, что это как то странно, но тем не менее многие знакомые говорят, что это своеобразно для мужчины, все Равно что красная) машина внедорожник

мой любимый цвет, только не молочный, не сливки, а именно снежно-белый царапин не видно и пыли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У моего мужа две белые были. Представительный такой цвет. Седан и внедорожник. На черном сразу вся пыль видна, например. Ну не зеленый же брать?

у директора мужа шоколадный туарег. У нас ауди цвета "муссон", сложный серый цвет, красиво смотрится)

Ссылка на это сообщение

Не все машины хороши в белом цвете. Я бы только от этого факта отталкивалась.

К полу никак цвет машины не привязываю.

Ссылка на это сообщение

Но имея белую машину, надо поддерживать чистоту постоянно. Иначе смотрится не опрятно.

С другими цветами как-то проще

Ссылка на это сообщение

отлично!

мои директора ездят на белых. вообще, хорошо отношусь к светлым машинам.

Ссылка на это сообщение

Из популярной психологии - "мужчина, раз за разом выбирающий белый автомобиль - сноб" :D :D :D . Из троих знакомых мужиков, стабильно ездящих на белых авто, под это определение попадают двое.

Ссылка на это сообщение

как по мне, роскошный цвет. один из моих любимых. особенный восторг вызывают 2 оттенка - кипельный и жемчужный. всяко лучше темных. сейчас я на темной. малейшая микроцарапка от чахлого прутика видна за километр.

Ссылка на это сообщение
У моего мужа две белые были. Представительный такой цвет. Седан и внедорожник. На черном сразу вся пыль видна, например. Ну не зеленый же брать?
о, да. пыль - моя боль. утром забрал с автомойки, проехал по городу пару раз, как и не мыли.
Ссылка на это сообщение

У моего муже тоже уже вторая машина белая. Думаю, что и третья тоже будет белой. Сама предпочитаю красный. :D

Ссылка на это сообщение
vedahumana, что значит в вашем понимании сноб, который понтуется больше, чем и может. У нас сейчас белая, довольны, я настоятельно при покупке рекомендовала белый, просто потому что летом не нагревается сильно и в жарких странах большинство машин такого цвета.
Ссылка на это сообщение

У моего были ярко-огненно красная и ярко- сине-голубая, но это классические цвета марок этих авто, и женскими их не назовешь. Белый цвет просто в моде, мне нравится, я бы сказала, унисекс. Вот маленькая красненькая машинка, типа Матиза, может и не к лицу мужскому бы была, но удивляться бы сильно выбору точно не стала.

Ссылка на это сообщение

У меня муж говорит про зелёные авто, что их владельцы своеобразные люди. Типа очень редко выбирают зелёный цвет.

По мне белый красивей чёрной или серой.

Ссылка на это сообщение

предпоследняя тачка была шоколадная. ну вот для меня она так и осталась цветом говна. причем такого старого засохшего. кто такие цвета придумывает вашпе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня муж говорит про зелёные авто, что их владельцы своеобразные люди. Типа очень редко выбирают зелёный цвет. По мне белый красивей чёрной или серой.

мой тоже так говорит про зеленые машины и их владельцев
Ссылка на это сообщение

У меня муж говорит про зелёные авто, что их владельцы своеобразные люди. Типа очень редко выбирают зелёный цвет. По мне белый красивей чёрной или серой.

У меня из знакомых зелёный цвет в почёте только у одного ягуаровода. Так что в-общем согласна, ну кто в здравом уме купит себе ягуар?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не поняла, белый цвет, это классика. Не розовый же.

Ссылка на это сообщение

У меня серебристо зелёного цвета авто. Друг сейчас на ней учиться кататься, уже полгода. И никого не смущает.

Ссылка на это сообщение

У моего мужа две белые были. Представительный такой цвет. Седан и внедорожник. На черном сразу вся пыль видна, например. Ну не зеленый же брать?

А грязь? У брата белые, так после дождика приедешь в...

Ссылка на это сообщение

Когда то давно читала, что белые машины выбирают щедрые мужчины, внимательные и в какой то мере романтичные и мой опыт это подтверждал. Что белая машина всегда грязная это не правда, у мужа была машина черный металлик, всегда любую грязь ,пыль видно, после дождя вообще ужас, серебристую машину мыл редко и всегда хорошо выглядила.

Ссылка на это сообщение

У мужа была белая.

Она сволочь такая маркая((( намывал все ездил ее.

Сейчас темно серая, красота просто, ни пыли ни грязи не видно

Ссылка на это сообщение

У нас белая не маркая за счёт перламутра. Красную я намного чаще мыла, на ней любая пылинка была видна.

А самый практичный цвет у нас по паспорту был бежевый. На деле такой, серебристый металлик с некрасивым желтоватом оттенком. Зато машину можно было месяцами не мыть, любой дождь как мойка.

Ссылка на это сообщение

У мужа черная- все видно, пыль,грязь, вмятинки(недавно гад прошел блин, как все видно), царапки,нагревается на солнце, в деревне специально проверяли, у брата его белая -все наоборот