ПМСит

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет. Че то меня сегодня ПМСит, а до него кстати еще далеко. Чтобы это могло быть? Что со мной? Может у кого такое было? Расскажите поделитесь?? Пы. Сы. кому нечего сказать по теме приохотите мимо. Пож-та только по теме)

На самом деле, задала вопрос поболтать, ибо некоторые местные обитатели, задают такие вопросы, что меня волей не волей крыть начинает, как во время ПМС)))

А это уже похоже на передоз от БП)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ляяя прочла вопрос. Полезла в график свой. Батюююшкиии, 28 ДЦ. А Где ПМС? а где крутка живота?

тест сделай, а то можт залетела, как большая половина БП

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы решили на тенерифе. Была бы норм погода в ньячанге зимовать бы там. Муйне на несколько месяцев я не готова точно.

Ссылка на это сообщение

Аленка ну ты чего, и стрижку поменяла, и купальник купила))))читай посты лучше о вьетнаме и разрабатывай план экскурсий)

Тааак... я стрижку пропустила? Фотки были? ;)

Ссылка на это сообщение

а шо делать, если ни жениться, ни бухнуть не хоцца а тоска зеленая кроет? а муж к подружкам не пущает... мол мужняя ты, максимум на часика 2, а мне на вечер-ночь приглашают. там и бухнуть не грех и сопли на кулак понаматывать...

Ссылка на это сообщение

Ахахааа, про кишки это про меня, мой мужиг подтвердил)))

Ссылка на это сообщение

Ахахааа, про кишки это про меня, мой мужиг подтвердил)))

у меня тут недавно задержка приключилась. Впервые в жизни. 21 день. А ПМС начался вовремя... Только продолжался не 10 дней, а 31
Ссылка на это сообщение

Аленка, простите за оффтоп. Девчат, где искать причину такой задержки?? Овуляция была на 35 дц по УЗИ. Вместо 11. А до этого всё первая фаза....

После задержки оба 4 дц сдала гормоны - космонавт. Чуть повышен Пролактин и 17- ОН. но именно чуть! Даже онкомаркеры сдала. Слава богу, норма.

Где копать?????

Ссылка на это сообщение

Аленка, простите за оффтоп. Девчат, где искать причину такой задержки?? Овуляция была на 35 дц по УЗИ. Вместо 11. А до этого всё первая фаза.... После задержки оба 4 дц сдала гормоны - космонавт. Чуть повышен Пролактин и 17- ОН. но именно чуть! Даже онкомаркеры сдала. Слава богу, норма. Где копать?????

Пролактин не должен быть чуть повышен. Он должен быть ниже середины нормы.

Ссылка на это сообщение

Может скушать че?

Пироженое "Картошка" или тортика шоколадного..?

Мороженое?

Эклер..?

Ссылка на это сообщение

Может скушать че?Пироженое "Картошка" или тортика шоколадного..?Мороженое?Эклер..?

я уже победила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тошнит от сладкого, мясного и всего. Хочется пива, холодного и с пеной. А нельзя. А по телеку как на зло реклама пива каждую минуту.

Ссылка на это сообщение

Сорри, что пишу тут. в графиках нельзя комменты оставлять.

У тебя какой размер плодного яйца? У меня в 3-4 недели увидели только плодное яйцо без ЖМ и эмбриончика, у тебя же тоже срок небольшой пока.

Ссылка на это сообщение

Пролактин не должен быть чуть повышен. Он должен быть ниже середины нормы.

Ну так-то так. Но вряд ли он явился причиной такой глобальной задержки. Особенно учитывая, что грудь была не чувствительна, как коленка.

Ссылка на это сообщение

Да нигде не копать, сбой случился одноразовый

Дай то бог! Я серлива в этом плане((

Ссылка на это сообщение

Меня только шопинг спасает,и вкусняшки,еще ванну с пенкою и мочалочкой,а если еще и мужа на массаж уговорить))))