ПМСит

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет. Че то меня сегодня ПМСит, а до него кстати еще далеко. Чтобы это могло быть? Что со мной? Может у кого такое было? Расскажите поделитесь?? Пы. Сы. кому нечего сказать по теме приохотите мимо. Пож-та только по теме)

На самом деле, задала вопрос поболтать, ибо некоторые местные обитатели, задают такие вопросы, что меня волей не волей крыть начинает, как во время ПМС)))

А это уже похоже на передоз от БП)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Щитовидка? Магний В6? Б? :think1:

гггг, с щитовидкой всегда нормал все.

Б исключена, у меня ж труб нет.

Магний Б6 ээээээээээ

Ссылка на это сообщение

:confusion: :confusion: :confusion: но меня на работе накрывает

та же история, может нафик работу?

сижу тут сопливая, а все ходют и ходют! и все им надо!!! и все вчера!!!

а еще вчера села на диету (Любимая) весь день на воде, ржать хотца адски, дома пирожки напекла, поесть приготовила, так мои засранцы сожрали все пирожки, теперь шлют мне страдальческие смс "че так мало сделала?" вот думаю послать их куда подальше и подождать пока до скалки доберусь :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гггг, с щитовидкой всегда нормал все.Б исключена, у меня ж труб нет.Магний Б6 ээээээээээ

Ну или ретроградный Меркурий. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Челябинск-Фантьет (Муйне)-Нячанг-Челябинск))))))))

сгоняйте в парк развлечений, сестра очень довольна осталась

ebd4aefe19b1.jpg

5649f90c8ebe.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

штаааааааааа????

Ну кого-то же надо назначить ответственным за это все?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может покупки платьиц пляжных или купальников настроение улучшат?

Ссылка на это сообщение

Может покупки платьиц пляжных или купальников настроение улучшат?

О! кстати я купила купальник)))) по наводке местной Юли жужужу)))

Ссылка на это сообщение

Жениться вам, барин, надо!))

Хорошо снимает симптомы, мой как увидит напоминалку " до менструации осталось 2 дня", так старается, так старается)) принимает так сказать превентивные меры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жениться вам, барин, надо!))Хорошо снимает симптомы, мой как увидит напоминалку " до менструации осталось 2 дня", так старается, так старается)) принимает так сказать превентивные меры.

:D :D тоже не сразу доперло до меня

Ссылка на это сообщение

О! кстати я купила купальник)))) по наводке местной Юли жужужу)))

а где?)

Ссылка на это сообщение

О! кстати я купила купальник)))) по наводке местной Юли жужужу)))

так хвалитесь! Тоже надо купальниками к январю запасаться
Ссылка на это сообщение

так хвалитесь! Тоже надо купальниками к январю запасаться

ну я стесняюсь тут свои тельцем трясти)

Ссылка на это сообщение

в Нью Йоркере

показывай давай

у меня тоже нету, а нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну я стесняюсь тут свои тельцем трясти)

с твоей фигурой нечего стесняться)

Ссылка на это сообщение

Ну короче в нью йоркере аттракцион не виданной щедрости и купальники от 350-550 руб)))

У нас в городе почти везде уже убрали лето. Так что проблематично уже курить что то на лето, если это конечно не милавица какая нибудь, где купальники по 5 косарей

Ссылка на это сообщение

ну щас наговоришь)))) :confusion:

ну хоть покажи просто , не на себе) интересно же

Ссылка на это сообщение

Ну короче в нью йоркере аттракцион не виданной щедрости и купальники от 350-550 руб)))У нас в городе почти везде уже убрали лето. Так что проблематично уже курить что то на лето, если это конечно не милавица какая нибудь, где купальники по 5 косарей

ой, мне вечно не везёт на таких распродажах)) 100% уже ничего не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дождаться вечера, купить винца вкусного, сыра, скачать крутой фильмец и на диван с мужем. А потом поахаться хорошенько. Безотказное средство.

Сложнее когда кроет, а ни винцо, ни поахаться нельзя, а шоколад уже не лезет :mamamia: