ПМСит

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет. Че то меня сегодня ПМСит, а до него кстати еще далеко. Чтобы это могло быть? Что со мной? Может у кого такое было? Расскажите поделитесь?? Пы. Сы. кому нечего сказать по теме приохотите мимо. Пож-та только по теме)

На самом деле, задала вопрос поболтать, ибо некоторые местные обитатели, задают такие вопросы, что меня волей не волей крыть начинает, как во время ПМС)))

А это уже похоже на передоз от БП)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дождаться вечера, купить винца вкусного, сыра, скачать крутой фильмец и на диван с мужем. А потом поахаться хорошенько. Безотказное средство. Сложнее когда кроет, а ни винцо, ни поахаться нельзя, а шоколад уже не лезет :mamamia:

это точно))))

Ссылка на это сообщение

Аленка ну ты чего, и стрижку поменяла, и купальник купила))))читай посты лучше о вьетнаме и разрабатывай план экскурсий)

Ссылка на это сообщение

А вообще я хочу купальник бандо, сиськи у меня что надо поэтому все купальники на шее, как муж говорит, чтобы сочнее выглядели))))

Ссылка на это сообщение

Аленка ну ты чего, и стрижку поменяла, и купальник купила))))читай посты лучше о вьетнаме и разрабатывай план экскурсий)

уже все до дыр зачитала :D

Ссылка на это сообщение

Что-то наподобие такого, только темно синий.5e7221e9fcbf.jpg

мне нравится. Хочу такого же фасона только красный
Ссылка на это сообщение

бандо бери Викторию сикрет вот такой

просто шикарно смотрится, я когда его одеваю, королева пляжа

расцветки разные

на солнце весь переливается и труселя норм, не впиваются и попу держут хорошо

c53950314802.jpg

Ссылка на это сообщение

бандо бери Викторию сикрет вот такойпросто шикарно смотрится, я когда его одеваю, королева пляжарасцветки разныена солнце весь переливается и труселя норм, не впиваются и попу держут хорошо c53950314802.jpg

раздавит сиськи такой лиф? Я люблю чтобы все стояло)

Ссылка на это сообщение

ничего там не раздавит

он завязывается сзади, сама регулируешь как завязать туже, послабее

а спереди вставочки, каждая сиска упаковано

ну короче не просто кусок ткани, а все как надо :D

Ссылка на это сообщение

вот ладно когда все бесит из за ПМС, а что делать когда М только закончились,а все равно все бесит??????и "жениться" не с кем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот ладно когда все бесит из за ПМС, а что делать когда М только закончились,а все равно все бесит??????и "жениться" не с кем))))

надо выходить на охоту с бутылкой вина на поиски "жениха"))))

Ссылка на это сообщение

надо выходить на охоту с бутылкой вина на поиски "жениха"))))

на улицу с картонкой и черным маркером написать...."Невеста" никому не нужна , чтоб поахаться???????неее я так не умею.....ходить щас никуда не хожу, негде охотиться))))))вот завтра может хоть подруга приедет, чтоб выполнить пункт с вином)))))))

Ссылка на это сообщение

на улицу с картонкой и черным маркером написать...."Невеста" никому не нужна , чтоб поахаться???????неее я так не умею.....ходить щас никуда не хожу, негде охотиться))))))вот завтра может хоть подруга приедет, чтоб выполнить пункт с вином)))))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

Меня ПМСит за две недели ДО и две недели ПОСЛЕ. Кроет от ветра, такой псих, ужс просто. Узбагаины помогают только курсом, разово вообще не в одном глазу

Ссылка на это сообщение

Меня ПМСит за две недели ДО и две недели ПОСЛЕ. Кроет от ветра, такой псих, ужс просто. Узбагаины помогают только курсом, разово вообще не в одном глазу

ээээ, а бывают дни когда не ПМСит?)))

Ссылка на это сообщение

))), ну, да, цикл то 32 дня, а две недели, это 14 + ещё 14, это 28. Вот мне остаётся 4 дня на хорошее поведение)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

))), ну, да, цикл то 32 дня, а две недели, это 14 + ещё 14, это 28. Вот мне остаётся 4 дня на хорошее поведение)))

:D :D :Dэто значит, что мне еще повезло, у меня не пмсных дней побольше

У меня цикл 28 дней)

Ссылка на это сообщение

меня ПМСит конкретно, начинается сразу после О, потом затихает, и потом за 5 дней начинается. Морозит, нервишки шалят, все раздражает. :think1: При этом живот не болит, никаких ощущений обычно, но .. штыряет конкретно, мыслишки всякие. Отпускает как начинаются М на 1 или 2 день.

Ссылка на это сообщение

Меня так все бесит когда не могу чего-то добиться. Вот ща похудеть. Раньше беременность нужна была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
мляяя, только в декабре.Купили путевки во Вьет

В какой район? Смотрела зимовку во Вьетнаме, не решилась. Погода там дерьмо зимой везде кроме района хошимин, но там пляжи г.

Ссылка на это сообщение

А в е, вижу. Муйне.

Ну может отпуск там и норм. На зимовку не готова туда.

Ссылка на это сообщение

А в е, вижу. Муйне. Ну может отпуск там и норм. На зимовку не готова туда.

народ зимует там и очень довольны) я про Муйне