А как вы отпраздновали свой последний юбилей?

byko3jaka
20-25-30-35-40-45-50? или больше?))) у меня на носу праздник, а на душе апатия... Расскажите кто как праздновал, может мне что приглянется) Только пишите сколько лет, а то в разном возрасте по-разному празднуется)

40 лет. Лежала в больнице на сохранении. Мама с мужем рринесли торт. Вечером 14 июля сожрали с однопалатницами торт. 15 июля родила дочку. Получилось, что себе на юбилей родила ребенка.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

у меня 30 лет. ничего не делала, т.к. сыну тогда 8 месяцев стукнуло. не до чего не было дела. С семьей на даче шашлыки пожарили, а потом с подружками ещё дома посидели.

Ссылка на это сообщение

Позавчера исполнилось 30 лет."Отметила" в стенах больницы.С сыночком-грудничком лежим,у обоих ангина.Но скоро нас уже выписывают,это главное.А праздники ещё отгуляем в этой жизни даст Бог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Решила, что совсем не отмечать как-то не комильфо. Позвала подругу на вечер пить шампанское.

С утра муж подарил шарики и орхидею красивущую.

День прошел незаметно, очень много работала, потом повезла детей на секции. Возвращаюсь домой, думаю, блин, как же я устала (спала сегодня 6 часов), никуда не пойду, ничего не хочу.

Захожу домой, а там вся моя семья, родители, брат с женой, муж, все встречают, с цветами, с подарками, с тортом, с ужином. Стол накрыт... Я даже поревела немножко, от счастья) Посидели замечательно, купили шампанского распили, подруга пришла любимая, тоже для души.

Надо все же отмечать) но как же хорошо отмечать вот так, когда все для тебя сделали... Счастливая я сегодня )))

Ссылка на это сообщение

Решила, что совсем не отмечать как-то не комильфо. Позвала подругу на вечер пить шампанское. С утра муж подарил шарики и орхидею красивущую.День прошел незаметно, очень много работала, потом повезла детей на секции. Возвращаюсь домой, думаю, блин, как же я устала (спала сегодня 6 часов), никуда не пойду, ничего не хочу.Захожу домой, а там вся моя семья, родители, брат с женой, муж, все встречают, с цветами, с подарками, с тортом, с ужином. Стол накрыт... Я даже поревела немножко, от счастья) Посидели замечательно, купили шампанского распили, подруга пришла любимая, тоже для души.Надо все же отмечать) но как же хорошо отмечать вот так, когда все для тебя сделали... Счастливая я сегодня )))

с днём рождения! Главное, что все родные и близкие люди рядом, как бы банально это ни звучало.