А как вы отпраздновали свой последний юбилей?

byko3jaka
20-25-30-35-40-45-50? или больше?))) у меня на носу праздник, а на душе апатия... Расскажите кто как праздновал, может мне что приглянется) Только пишите сколько лет, а то в разном возрасте по-разному празднуется)

40 лет. Лежала в больнице на сохранении. Мама с мужем рринесли торт. Вечером 14 июля сожрали с однопалатницами торт. 15 июля родила дочку. Получилось, что себе на юбилей родила ребенка.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Офигенно, 30 лет, укатили зимой с мужем на море в теплые края !

Ссылка на это сообщение

Да не знаю, не хочу ничего) кризис среднего возраста видимо подобрался) все хорошо, все мне нравится. Пойдем семьей кушать роллы вот и весь юбилей. А мне кажется, фига себе, такая дата, как-то бы с размахом отпраздновать. Но не стоИт совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про 25 непомню...30 летие в семейном кругу, мама взяла на себя все хлопоты по столу,шёл 6ой месяц моей Б) Все мысли не о др как-то были явно,а о малышке)

Ссылка на это сообщение
Да не знаю, не хочу ничего) кризис среднего возраста видимо подобрался) все хорошо, все мне нравится. Пойдем семьей кушать роллы вот и весь юбилей. А мне кажется, фига себе, такая дата, как-то бы с размахом отпраздновать. Но не стоИт совсем...

А у меня как-то наоборот, чем старше, тем больше хочется праздников.

В беззаботной юности хоть каждый день праздник можно было устраивать, сейчас тяжелее всех собрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

20 лет - никак, 25 в следующем году - тоже никак. С - стабильность :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посидели дома. С родственниками и друзьями. Затем где-то в 21 час пошли в клуб только с друзьями. Ещё некоторые подтянулись. Было весело, да. ))) Во всех конкурсах наша компания успела поучаствовать. ) 30 лет мне было.

Ссылка на это сообщение

Чёт вспомнилось)))) На мое 40-летие у моей начальницы была назначена защита кандидатской. Ехать в Москву - 200км - на "буханке", выезжать в 5(ПЯТЬ) утра), зато компания теплейшая))). Самый прикол, начало апреля и пошел снег, настоящая метель. Ну выехали мы значит, пока всех по городу собрали, пока цветы добыли, соискательница наша чуть инфаркт не получила. Добрались до нее, огребли всем хором вкупе с директором по макушкам, приуныли. Едем, помалкиваем, водитель на газ жмет и на нас позыркивает, чтоб не дай боже с советами не полезли. Ну ехали-ехали, чую прям вольтова дуга в машине вот-вот сверкнет. Говорю, ребята мол, а чё эта мы именины мои не празднуем. Достали коньячок, принЯли по граммульке на грудь и соискательнице налили, веселей дело пошло. Часто сейчас ту поездку все вспоминаем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

25 с подругами и будущим мужем в ресторане отмечала.

В 30 была беременная - дома с мужем и дочкой отмечали, на следующий день с родственниками.

В 35 кормящая - тоже дома семьей (дети, муж).

Ссылка на это сообщение

40 с семьей сходили в кафе. так же как и в 39 и в 41

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А чего это последний-то? Крайний?По теме-никак. 40 лет отмечать не принято, поэтому просто спокойно прожила этот день, и всё.
а что женщине-то не отмечать 40 лет? это мужики импотентами становятся, поэтому не отмечают...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В прошлом году у нас тоже был своего рода юбилей - серебряная свадьба. Мы - не особые любители публичности, поэтому хотели устроить просто тихий вечер и, может, сбежать на пару дней. Не вышло. Конечно, все наши стали поздравлять и готовиться. Поэтому все банально: ресторан. Но мы довольны. Здорово, со всеми встретиться при нашей динамичной жизни.

Ссылка на это сообщение

30 отмечала в ресторане с друзьями , был отдельный зал. Придумала конкурсы)), потом было караоке, а закончилось все в летнем зале того же ресторана с танцами и плясками)

Ссылка на это сообщение

40 лет не празднуют, не последний, а крайний - чё за рассадник предрассудков?..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
а что женщине-то не отмечать 40 лет? это мужики импотентами становятся, поэтому не отмечают...
как мне не давно объяснили, 40 лет по аналогии с 40 днями-не отмечают. Бред какой-то.
Ссылка на это сообщение

Никак не выделяла. Отмечала так же, как и обычно - с семьей и ближайшими подругами.

А вот десять лет работы на одном месте и 20 лет совместной жизни отметила тортиком в офисе и с семьей соответственно, хотя обычно не отмечаем.

Ссылка на это сообщение
как мне не давно объяснили, 40 лет по аналогии с 40 днями-не отмечают. Бред какой-то.
т.е. 9 лет можно отмечать, а 40 нет?
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

30 лет с друзьями и семьей в хорошем кафе с проф.фотографом. Самое лучшее - это то, что я пригласила фотографа. Память волшебная.

АпельсинкаВика, очень круто! Моя мечта))) Вы очень хороший человек, раз у вас такие прекрасные друзья и муж)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

т.е. 9 лет можно отмечать, а 40 нет?

приметы такие приметы)))

Ссылка на это сообщение
В мой 35-летний юбилей я была глубоко беременна. Шашлыки с семьей на природе. Но я не большая поклонница шумных застолий. Семейный круг - это мой любимый формат.

1 в 1 отпраздновала свое 35-летие

Ссылка на это сообщение

1 в 1 отпраздновала свое 35-летие

На самом деле, как ни крути, но это был мой самый лучший ДР;)

Ссылка на это сообщение

В 25 лет.

Лес, друзья, шашлыки, дебильное конкурсы, что б все ухахатывались.

Ссылка на это сообщение
приметы такие приметы)))
ну да... ребенку не объяснишь что у нас тут какбэ приметы... а в 40 лет мужики более восприимчивы к суевериям... маразм крепчает :D