А как вы отпраздновали свой последний юбилей?

byko3jaka
20-25-30-35-40-45-50? или больше?))) у меня на носу праздник, а на душе апатия... Расскажите кто как праздновал, может мне что приглянется) Только пишите сколько лет, а то в разном возрасте по-разному празднуется)

40 лет. Лежала в больнице на сохранении. Мама с мужем рринесли торт. Вечером 14 июля сожрали с однопалатницами торт. 15 июля родила дочку. Получилось, что себе на юбилей родила ребенка.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я свои 30 отметила как и предыдущие ДР)))) пришла уставшая с работы с охапкой цветов от коллег)))) заказала большой сет суши и пиццу, поужинали и я пошла вязать. все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну да... ребенку не объяснишь что у нас тут какбэ приметы... а в 40 лет мужики более восприимчивы к суевериям... маразм крепчает :D

еще, вроде, 33 мужики не отмечают. Что-то там связанное с возрастом Христа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В свой 30 день рождения вернулась из Москвы с новыми титьками)) Так что начала в поезде, закончила дома с родней.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Юбилей (40) прошел незаметно. Может вина выпили, уже не помню. Зато помню что накануне месяц ребенку отметили - было шампанское полбокала. Так что я с подарком, но без отмечаний. :sorry:

Ссылка на это сообщение

25 отпраздновали с размахом, тамадой, караоке и пьяными гостями в 12 ночи

Знаете, всю жизнь фоткаю, со стортоны ,фи какой моветон. А как свое - вау как круууто! А до этого удмали куда нить свалить и отметить др на бугре. Неее, теперь я всегда буду праздновать свои др - собирать друзей это так здорово!

Ссылка на это сообщение
В свой 30 день рождения вернулась из Москвы с новыми титьками)) Так что начала в поезде, закончила дома с родней.

Круууть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

30 лет. Праздновала в боулинге с друзьями, арендовали 2 дорожки, заказали суши и пиццы всякие. Паралельно боулинга играли в крокодила и его подобие, по фильмам.

На второй день отправились на шашлыки.

Ссылка на это сообщение

На 25 лет ездили на мою родину - в Прагу. Провели там с муже вдвоём замечательные 10 дней.

Ссылка на это сообщение

В клубе отмечала 30 лет с друзьями, оторвались по полной! Пела на сцене "мне сегодня 30 лееееет!!!" Полный зал народу, все поздравляли, даже те, кто меня не знал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тридцать лет встречала с месячной дочкой, которая не отлипала от груди))

Ссылка на это сообщение

30 лет отмечала на катке. Катались с подружкой на коньках и пили микс кола - коньячок. А муж мой ( золотой человек)), в это время там же на катке, смотрел за нами и за детьми. Мне очень понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на 30 лет психанула и уехала на дачу с ближайшими друзьями, всего 8 человек. Было вкусно, пьяно, бездетно и очень душевно. Обычно отмечаем с большим размахом...

Ссылка на это сообщение

30 лет - обломилась поездка на озеро из-за плохой погоды. пол утра плакала, потом напилась. в итоге все гости приперлись ко мне домой и пришлось резко накрывать на стол и отмечать день рождения. стол был совсем скромный. позор да и только, а не юбилей.

Ссылка на это сообщение

35 - никак, вообще (((( Почти, как обычный день. Был выходной, погуляли с мужем и ребёнком, поели в кафе.

Автор, ну, какая апатия, отмечайте, время летит таааак быстро. Всю жизнь отмечала ДР, всегда весело, со свечами на торте...

А тут сперва ЗБ, потом болезнь отца, потом его не стало((( вот тут апатия, да...я в том году думала, что 35 буду шумно отмечать (40 отмечать не планировала, а в 45 - уже не то...)...вот, отметила ((

Вариантов масса, от улететь на отдых, если не хотите толпы, до отправиться с подружками в спа или на квест, или сперва одно, потом другое..потом кафе,.я не очень люблю однообразное сидение за столом, только если это не родственники, которых давно не видела и хочется пообщаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я обожаю дни рождения!!! Люблю нестандартные вечеринки! Юбилеи или нет- неважно!!! Тематика- моё все)) не всегда оно случается (( жаль

Ссылка на это сообщение

Устроили с подругами девичник...Посидели в кафе...Потом зашли в бар.. Потом катались на каруселях...Потом вообще ничего не помню...Пришла под утро, без трусов... Не покидает надежда, что трусы, всё-таки, сдуло на каруселях...

аааа))) супер)))

Ссылка на это сообщение

в баре с друзьями. много цветов надарили, весь багажник ими забила. но я была беременная, не выпить,ни поплясать.

Ссылка на это сообщение

Дома с семьей) все потому, что накануне приехала из роддома с младшей дочкой)))

Ссылка на это сообщение

На 20-летие была свадьба,25-лежала с дочкой в больнице,30 и 35 не особо запомнила,наверное по-домашнему:).40-летие отмечали вдвоем с новым мужем,хорошо было.А вообще обожаю день рождения,куча подарков, веселье!!!

Ссылка на это сообщение

Ааааа!!! Я не помню как отметила своё 40- летие.. совсем)

Др мужа хорошо помню в этом году)) едем в ресторан. Друзья наши уже там. На секундочку заскакиваем в торговый центр и в ресторан я приезжаю в новой шубе)))

Др свои мальчиков помню )) два месяца организации, чуть не дошло до развода пока церковь выбрали на крестины...

А свой др через 10 дней не помню(

Ссылка на это сообщение

40 - на берегу Рыбинского водохранилища с палаткой и примусом, вдвоем с мужем. Всю жизнь мечтала об этом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

30-летие никак. самый грустный мой ДР (изначально заказали стол в кафе и т.д.). но буквально за пару дней до банкета мазня, УЗИ, ЗБ, чистка, выписка накануне ДР в гробовом молчании и монотонном биении лбом об пассажирское стекло в машине по пути домой. ненавижу эту дату в 30 лет. последние ДР тоже почти не отмечали из-за отсутствия мужа (командировки). имела я в виду такие отмечания. тьфу. в след. году мне 35. хочу ПРАЗДНИК в подарок. и точка. если честно, я даже и забыла, что у меня что-то типа миниюбилея в след. году. друзья на ДР младшего встряхнули своим ультиматумом: "Слыыыышь??? ничо не знаем, но мы придем бухать, только попробуй отвертеться!"